23-24.01.2021 г. на базе МАФСУ «СШОР № 7» проходили соревнования «Чемпионат и первенство Кузбасса по легкой атлетике (в помещении).

В данных соревнованиях приняло участие 226 спортсменов из 10 территорий (Анжеро-Судженск, Белово, Березовский, Кемерово, Кемеровский МО, Киселевск, Мыски, Новокузнецк, Прокопьевск, Юрга).

По итогам соревнований спортсмены МАФСУ «СШОР № 7» стали победителями и призерами в следующих дисциплинах:

юноши и девушки до 18 лет (2004-2005 г.р.):

1 место – Ерофеев Артем, 2004 г.р., прыжок в высоту с результатом 1.80 (тренер Коцарь Л.Л.);

1 место – Сысоев Сергей, 2004 г.р., толкание ядра с результатом 12.32 (тренер Романовский А.А.);

1 место — Савченко Екатерина, 2004 г.р., 60 м с результатом 8.34 (тренер Колесникова О.И.);

1 место – Хмель Ульяна, 2006 г.р., 60 м с/б с результатом 9.47 (тренер Никитенко А.П.);

2 место – Мороз Вячеслав, 2005 г.р., 400 м с результатом 56.53 (тренер Гасперский К.Н.);

2 место – Соколов Михаил, 2006 г.р., прыжок в высоту с результатом 1.75 (тренер Станилога Л.В.);

3 место – Киркин Данила, 2004 г.р., 800 м с результатом 2:09.18 (тренер Максимов К.В., Максимова Т.С., Дворецкий С.А.);

3 место – Гришин Андрей, 2005 г.р., прыжок в высоту с результатом 1.70 (тренер Станилога Л.В.);

3 место – Мамаева Олеся, 2005 г.р., 60 м с результатом 8.40 (тренер Колесникова О.И.);

3 место – Волкова Екатерина, 2004 г.р., 3000 м с результатом 13:32.44 (тренер Дворецкий С.А., Максимов К.В.);

3 место – Лазарева Яна, 2005 г.р., прыжок в длину с результатом 4.82 (тренер Никитенко А.П.).

 Юниоры и юниорки до 20 лет (2002-2003 г.р.):

1 место – Евженко Тимофей, 2002 г.р., прыжок в высоту с результатом 1.90 (тренер Коцарь Л.Л.);

1 место – Осипов Кирилл, 2002 г.р., толкание ядра с результатом 11.93 (тренер Романовский А.А.);

1 место – Безрукова Арина, 2003 г.р., прыжок в длину с результатом 5.40 (тренер Колесникова О.И.);

2 место – Журавлев Захар, 2002 г.р., прыжок шестом с результатом 2.80 (тренер Канашевич А.М., Кислых А.Г., Свистич Л.И.);

3 место – Прачева Диана, 2002 г.р., 800 м с результатом 3:00.32 (тренер Макарьев В.Н.).

Мужчины и женщины (2001 г.р. и старше):

1 место – Пунтус Антон, 1999 г.р., прыжок в высоту с результатом 1.90 (тренер Станилога Л.В.);

1 место – Рудяженко Полина, 2000 г.р., прыжок в высоту с результатом 1.75 (тренер Глушенко В.Н.);

2 место – Назаров Кирилл, 1999 г.р., 400 м с результатом 51.64 (тренер Ляпин И.М., Колесников Г.Е.);

2 место – Смолякова Марина, 1989 г.р., прыжок в высоту с результатом 1.70 (тренер Глушенко В.Н.);

2 место – Шрайнер Екатерина, 2000 г.р., прыжок в высоту с результатом 1.70 (тренер Станилога Л.В.);

3 место – Беседин Дмитрий, 2001 г.р., 800 м с результатом 2:04.45 (тренер Дворецкий С.А., Максимов К.В.);

3 место – Жеребцова Екатерина, 2000 г.р., 60 м с результатом 8.37 (тренер Никитенко А.П.)

Рубрики: Новости

0 комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *