Областные соревнования среди спортивных школ по легкой атлетике

Опубликовано Shor7 в

20-21 мая 2022 г. в Новокузнецке на стадионе «Металлург» проходили областные соревнования среди спортивных школ по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет, среди юношей и девушек до 16 лет.

По итогам соревнований спортсмены СШОР № 7 стали победителями и призерами в следующих видах:

1 место – Гаврилов Владимир, прыжок в высоту с результатом 1.80 (тренер: Станилога Л.В.)

1 место – Гасперский Владислав, метание диска с результатом 35.26 (тренеры: Романовский А.А., Гасперский К.Н.)

1 место – Гасперский Владислав, метание копья с результатом 30.77 (тренеры: Романовский А.А., Гасперский К.Н.)

1 место – Гасперский Владислав, толкание ядра с результатом 15.20 (тренеры: Романовский А.А., Гасперский К.Н.)

1 место — Дивин Сергей, бег 100 м  с результатом 11.7 (тренеры: Спицина И.В., Осипова Н.А.)

1 место — Дивин Сергей, бег 200 м с результатом 24.3 (тренеры: Спицина И.В., Осипова Н.А.)

1 место – Конуркин Павел, бег 800 м с результатом 2:12.0 (тренер: Колесникова О.И.)

1 место – Опарина Алиса, метание диска с результатом 19.70 (тренер: Романовский А.А.)

1 место – Снегирева Дарья, бег 100 м с результатом 12.5 (тренер: Миронов К.С.)

1 место – Снегирева Дарья, толкание ядра с результатом 11.81 (тренер: Миронов К.С.)

1 место – Снегирева Дарья, толкание ядра с результатом 11.81 (тренер: Миронов К.С.)

1 место – Соколов Михаил, прыжок в высоту с результатом 1.85 (тренер: Станилога Л.В.)

1 место – Шайхова Мира, бег 400 м с результатом 1:01.3 (тренер: Миронов К.С.)

2 место – Алексеев Арсений, толкание ядра с результатом 13.14 (тренеры: Романовский А.А., Максимов К.В.)

2 место – Алексеев Николай, метание диска с результатом 33.28 (тренеры: Романовский А.А., Максимов К.В.)

2 место – Алексеев Николай, метание копья с результатом 27.69 (тренеры: Романовский А.А., Максимов К.В.)

2 место – Бочарова Алиса, прыжок в высоту с результатом 1.65 (тренеры: Осипова Н.А., Спицина И.В.)

2 место – Кузьменко Алена, прыжок в длину 4.70 (тренеры: Спицина И.В.,  Осипова Н.А., Коцарь Л.Л.)

2 место – Опарина Алиса, толкание ядра с результатом 8.10 (тренер: Романовский А.А.)

2 место — Сидоренко Максим, бег 100 м с результатом 11.8 (тренеры: Осипова Н.А., Спицина И.В.)

2 место – Снегирева Дарья, прыжок в длину с результатом 5.18 (тренер: Миронов К.С.)

3 место – Алексеев Арсений, метание копья с результатом 24.23 (тренеры: Романовский А.А., Максимов К.В.)

3 место – Алексеев Николай, толкание ядра с результатом 13.13 (тренеры: Романовский А.А., Максимов К.В.)

3 место – Вислевская Арина, бег 100 м с результатом 13.7 (тренер: Колесникова О.И.)

3 место – Кашпиров Владислав, прыжок в длину 5.26 (тренеры: Осипова Н.А., Спицина И.В.)

3 место – Левенец Александр, прыжок в высоту с результатом 1.75 (тренер: Станилога Л.В.)

3 место – Мороз Вячеслав, бег 400 м с результатом 54.8 (тренер: Гасперский К.Н.)

3 место – Шайхова Мира, бег 800 м с результатом 2:30.5 (тренер: Миронов К.С.)

 

Рубрики: Новости

0 комментариев

Добавить комментарий

Avatar placeholder

Ваш адрес email не будет опубликован.