Движение ГТО. Каникулы в разгаре, но школьная жизнь не замирает!
Центр тестирования ВФСК «ГТО» Центр спорта «Шахтер» в очередной раз посетил гостеприимную школу №36 в Рудничном районе, где вместе с учителями физкультуры образовательного учреждения специалисты Центра протестировали учащихся 5 и 6 классов.
Спортивные залы школы, ненадолго преобразованные в мобильную площадку ГТО, приняли более пятидесяти ребят, решивших с интересом и пользой разнообразить свои каникулы, и выполнить нормативы комплекса «Готов к труду и обороне».
Упражнения на силу и гибкость, прыжки в длину и челночный бег, забеги на выносливость — все эти испытания оказались вполне по силам каждому из участников. Показанные достойные результаты в тестах, надеемся, приблизят юных физкультурников к желанной цели — знаку отличия ГТО. Ну а бодрость и хорошее настроение они сегодня уже получили!
ПОДТЯНИСЬ К ДВИЖЕНИЮ!
0 комментариев