Уроки ГТО — быстрые и ловкие!
Около 450 учеников начального звена Средней школы №36 г. Кемерово, в рамках проекта «Урок ГТО» и в зачет Конкурса-марафона «Начальные классы в ГТО!», в течение трех учебных дней протестировали свои физические качества и двигательные навыки, продемонстрировали отношение к здоровому образу жизни, спорту и урокам физкультуры.
Центр тестирования ВФСК «ГТО» Центра спорта «Шахтер» вместе с учителями физкультуры учреждения, в завершающий день приняли нормативы комплекса ГТО у трех первых классов, второклассников и четвероклассников школы.
Азарт и молодой задор способствовали всем участникам испытаний выдать хорошие результаты, и приблизиться на уверенный шаг к заветной награде за целеустремленность и подготовку — знаку отличия ГТО!
От всей души поздравляем юных спортсменов школы с успешным завершением нормативных испытаний ГТО! 👏
ПОДТЯНИСЬ К ДВИЖЕНИЮ ! 💪
0 комментариев