Насыщенным и масштабным мероприятием Центр тестирования ГТО стадиона «Шахтер» приступил к реализации муниципального этапа Конкурса-марафона «Начальные классы в ГТО!»

Опубликовано Ольга Елецкая в

Первой площадкой по вовлечению учащихся начальных классов города Кемерово в движение ГТО, стал гостеприимный спортзал Гимназии №21 имени А.М. Терехова, где ученики четвертых и третьих классов учреждения протестировали свои двигательные возможности и физические качества. Согласно программных требований конкурса, каждый участник соревновательного дня выполнил нормативы в забегах на скорость, координацию и выносливость, силовом упражнении, прыжке в длину с места и наклоне стоя на гимнастической скамье.

Не смотря на волнение, гимназисты проявили собранность и ответственное отношение к каждому испытанию.

Согласно требований персональных возрастных ступеней, все они показали очень достойные результаты, каждый сделал уверенный шаг к персональному знаку отличия, и внес весомый вклад к копилку конкурсных баллов для команды своего учебного заведения.

Рубрики: Новости

0 комментариев

Добавить комментарий

Заполнитель аватара

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *