XV традиционная городская Спартакиада среди допризывной и призывной молодежи

Опубликовано Shor7 в

21 февраля в легкоатлетическом манеже МАФСУ «СШ №7» состоялся финальный этап XV традиционной городской Спартакиады среди допризывной и призывной молодежи, посвященной Дню защитника Отечества, 30 — летию вывода Советских войск из Республики Афганистан и празднованию 300 — летия образования Кузбасса в 2021 году. В Спартакиаде приняло участие более 200 человек из районов: Кировский, Центральный, Ленинский, Заводский, Рудничный, ж. р. Лесная поляна, Кедровка и Ягуновский.

Ребята соревновались в шести видах: комплексная военизированная эстафета, стрельба из пневматического оружия, сборка и разборка АК — 47, подтягивание на перекладине, рывок гири 16 и 24 кг, встречная комплексная эстафета.

По итогам общекомандного зачета победителем в I группе (учащиеся 7-9 кл.) стала команда Кировского района; во II группе (учащиеся 10-11 кл.) команда Ленинского района; в III группе (учащиеся 1-2 курсов ГОУ СПО и кадетских корпусов) команда Рудничного района.

Победители и призеры награждены Кубками, медалями и грамотами управления культуры, спорта и молодежной политики администрации г. Кемерово.

Рубрики: Новости

0 комментариев

Добавить комментарий

Заполнитель аватара

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *