Поздравляем наших многоборцев!

Опубликовано Shor7 в

28 марта в легкоатлетическом манеже на базе МАФСУ «Спортивная школа № 7» завершился чемпионат и первенство Кемеровской области по легкоатлетическим многоборьям. В соревнованиях приняло участие около 50 спортсменов — многоборцев из Кемерово, Анжеро-Судженска, Новокузнецка, Междуреченска а также Северска (Томская область). Высокие результаты по итогам соревнований показали спортсмены МАФСУ «СШ 7». Победителями в своих возрастных группах стали:

— Солдаткин Виктор (тренер — Спицина И.В., Осипова Н.А.)
       — Кругова Елизавета (тренер — Быков И.С., Чернявская Ю.В.)
       — Воробьева Софья (тренер — Канашевич А.М., Деревягина Н.В.)
       Серебрянные медали завоевали Садыкова Лидия и Пузиков Артем (тренер — Быков И.С., Чернявская Ю.В.), бронза у Солдатовой Юлии (тренер — Канашевич А.М., Деревягина Н.В.), Репиной Екатерины (тренер — Спицина И.В., Осипова Н.А.) и Шремфа Кирилла (тренер — Быков И.С., Чернявская Ю.В.).
       Поздравляем победителей и призеров соревнований!!!

Рубрики: Новости