Наши успехи в Перми

Опубликовано Shor7 в

С 14 по 16 июня в г. Пермь проходили всероссийские соревнования по легкой атлетике «Кубок Тамары Зеленцовой». В составе сборной команды Кемеровской области в этих соревнованиях принимали участие 2 спортсмена нашей спортивной школы.

Среди девушек в двоеборье 100 + 200 метров второе место заняла Безрукова Арина (тренер – Колесникова О.И.).  В ходе турнира Арина установила рекорд соревнований на дистанции 100 метров – 11,50 секунды!!! В составе сборной команды Кузбасса Безрукова Арина завоевала золотую медаль в эстафете 4 х 200 метров.

Яралиев Али (тренер – Максимов К.С.) одержал победу на дистанции 1500 метров — 4.22,8 и был вторым на 1000 метров, но по сумме двоеборья остался на второй позиции.

Поздравляем наших молодых спортсменов!!!

Рубрики: Новости