#ЯЛюблю#Лёгкаяатлетика#РоссияСтранаЛюбви

14 февраля 2021 г. на базе МАФСУ «Спортивная школа олимпийского резерва  № 7» (Легкоатлетический манеж) состоялись Первенства города по спринту, прыжкам, метаниям среди юношей и девушек 2006-2007 г.р., 2008-2009 г.р.

В соревнованиях приняли участие 268 человек из 3 спортивных учреждений города Кемерово: ГБФСУ «СШОР Кузбасса по легкой атлетике им. В.А. Савенкова», МАФСУ «СШОР № 7», МБУДО «ДЮСШ № 2».

По итогам соревнований спортсмены СШОР № 7 стали победителями и призерами в следующих возрастных группах:

девушки и юноши 2008-2009 г.г. р.

1 место – Миронова Влада, 2008 г.р., прыжки в высоту с результатом 145 см (тренер Коцарь Л.Л.)

1 место – Кусов Виктор, 2008 г.р., прыжки в высоту с результатом 145 см (тренер Станилога Л.В.)

1 место – Алексеев Арсений, 2008 г.р., толкание ядра с результатом 7.88 м (тренеры Максимов К.В., Максимова Т.С., Дворецкий С.А.)

2 место – Голомаздина Виолетта, 2009 г.р., бег 50 м с результатом 7.40 с (тренер Колесникова О.И.)

2 место – Голомаздина Виолетта, 2009 г.р., прыжки в длину с результатом 4.26 м (тренер Колесникова О.И.)

2 место – Селиверстов Сергей, 2008 г.р., бег 50 м с/б с результатом 8.40 с. (тренеры Максимов К.В., Максимова Т.С., Дворецкий С.А.)

2 место – Кузьменко Алена, 2008 г.р., прыжки в высоту с результатом 140 см (тренер Коцарь Л.Л.)

2 место – Слепов Михаил, 2009 г.р., прыжок в высоту с результатом 145 см (тренеры Глушенко В.Н., Смолякова М.В.)

2 место – Бочарова Алиса, 2008 г.р., толкание ядра с результатом 6.86 м (тренеры Осипова Н.А., Спицина И.В.)

2 место – Бочарова Алиса, 2008 г.р., прыжки в длину с результатом 4.48 м (тренеры Осипова Н.А., Спицина И.В.)

2 место – Семенчук Александр, 2008 г.р., толкание ядра с результатом 7.80 м (тренер Гасперский К.Н.)

тренеры Максимов К.В., Максимова Т.С., Дворецкий С.А.

3 место – Слепов Михаил, 2009 г.р., бег 50 м с/б с результатом 8.75 с. (тренеры Глушенко В.Н., Смолякова М.В.)

3 место – Бочарова Алиса, 2008 г.р., прыжки в высоту с результатом 140 см (тренер Коцарь Л.Л.)

3 место – Буценко Семен, 2008 г.р., прыжки в высоту с результатом 145 см (тренер Станилога Л.В.)

3 место – Пшибис Михаил, 2009 г.р., бег 50 м с результатом 7.12 с. (тренеры Дворецкий С.А., Чакилев В.Д.)

3 место – Селиверстов Сергей, 2008 г.р., прыжки в длину с результатом 4.56 м (тренеры Максимов К.В., Максимова Т.С., Дворецкий С.А.)

3 место – Митюкова Майя, 2009 г.р., толкание ядра с результатом 5.86 м (тренер Романовский А.А.)

девушки и юноши 2006-2007 г.г. р.

1 место – Переверзева Жанна, 2007 г.р., бег 60 м с/б с результатом 9.60 с (тренеры Колесникова О.И., Быков И.С., Чернявская Ю.В.)

1 место – Вислевская Арина, 2006 г.р., прыжки в длину с результатом 4.62 м (тренер Колесникова О.И.)

1 место – Соколов Михаил, 2006 г.р., прыжки в высоту с результатом 180 см (тренер Станилога Л.В.)

2 место – Асмус Марк, 2007 г.р., прыжки в высоту с результатом 165 см (тренер Станилога Л.В.)

3 место – Кашпиров Влад, 2007 г.р., прыжки в длину с результатом 4.23 м (тренеры Осипова Н.А., Спицина И.В.)

3 место – Зарипов Даниил, 2006 г.р., толкание ядра с результатом 9.51 м (тренер Романовский А.А.)

Победители и призеры соревнований награждены медалями и грамотами управления культуры, спорта и молодежной политики администрации города Кемерово.

ПОЗДРАВЛЯЕМ УЧАСТНИКОВ И ИХ ТРЕНЕРОВ С ДОСТИЖЕНИЯМИ!!!

Рубрики: Новости

0 комментариев

Добавить комментарий

Avatar placeholder

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *