15-16.05.2021 г. на базе МАФСУ «СШОР № 7» проходили областные соревнования по легкой атлетике.

В данных соревнованиях спортсмены МАФСУ «СШОР № 7» завоевали следующие награды:

  • среди юношей и девушек до 18 лет

1 место – Степаненко Виктория, 2004 г.р., метание молота с результатом 31.27 м (тренер Романовский А.А.).

1 место – Степаненко Виктория, 2004 г.р., метание диска с результатом 22.08 м (тренер Романовский А.А.).

1 место – Сысоев Сергей, 2004 г.р., метание молота с результатом 26.03 м (тренер Романовский А.А.).

1 место – Сысоев Сергей, 2004 г.р., метание диска с результатом 28.65 м (тренер Романовский А.А.).

1 место – Сысоев Сергей, 2004 г.р., метание копья с результатом 38.39 м (тренер Романовский А.А.).

1 место – Сысоев Сергей, 2004 г.р., толкание ядра с результатом 12.39 м (тренер Романовский А.А.).

1 место – Трифонов Егор, 2004 г.р., прыжки в высоту с результатом 190 см (тренер Станилога Л.В.).

2 место – Москаленко Екатерина, 2005 г.р., метание молота с результатом 21.81 м (тренер Гасперский К.Н.).

2 место – Лазарева Яна, 2005 г.р., бег 100 м с/б с результатом 17.28 с (тренер Никитенко А.П.).

2 место – Белый Игорь, 2004 г.р., метание молота с результатом 25.53 м (тренер Романовский А.А.).

2 место – Ерофеев Артем, 2004 г.р., прыжок в высоту с результатом 180 см (тренер Коцарь Л.Л.).

2 место – Киркин Данила, 2004 г.р., бег 400 м с/б с результатом 1:03.0 мин (тренер Дворецкий С.А., Максимов К.В.).

3 место – Загородняя Арина, 2005 г.р., толкание ядра с результатом 9.62 м (тренер Спицина И.В., Осипова Н.А.).

3 место – Трифонова Анастасия, 2004 г.р., прыжок в высоту с результатом 160 см (тренер Глушенко В.Н., Смолякова М.В.).

3 место – Гришин Андрей, 2005 г.р., прыжки в высоту с результатом 175 см (тренер Станилога Л.В.).

  • среди юниоров и юниорок до 20 лет

1 место – Безрукова Арина, 2003 г.р., прыжок в длину с результатом 5.52 м (тренер Колесникова О.И., Миронов К.С.).

1 место – Евженко Тимофей, 2002 г.р., прыжок в высоту с результатом 200 см (тренер Коцарь Л.Л.).

2 место – Лебедев Михаил, 2003 г.р., метание диска с результатом 28.30 м (тренер Романовский А.А.).

2 место – Кураков Максим, 2003 г.р., толкание ядра с результатом 11.03 м (тренер Гасперский К.Н.).

3 место – Латыпова Анастасия, 2002 г.р., метание копья с результатом 19.45 м (тренер Колесникова О.И., Ляпин И.М.).

3 место – Казакова Анна, 2002 г.р., прыжок в высоту с результатом 145 см (тренер Глушенко В.Н., Смолякова М.В.).

3 место – Рогозин Кирилл, 2003 г.р., толкание ядра с результатом 10.48 м (тренер Гасперский К.Н.).

  • среди мужчин и женщин

1 место – Смолякова Марина, 1989 г.р., прыжок в высоту с результатом 182 см (тренер Глушенко В.Н.).

1 место – Иванникова Антонина, 1995 г.р., метание молота с результатом 23.96 м (тренер Романовский А.А.).

1 место – Иванникова Антонина, 1995 г.р., метание диска с результатом 28.32 м (тренер Романовский А.А.).

1 место – Иванникова Антонина, 1995 г.р., метание копья с результатом 31.57 м (тренер Романовский А.А.).

1 место – Лазарько Денис, 1998 г.р., прыжок в высоту с результатом 195 см (тренер Станилога Л.В.).

1 место – Беседин Дмитрий, 2001 г.р., бег 1500 м с результатом 4:33.83 мин (тренер Дворецкий С.А., Максимов К.В.).

1 место – Назаров Кирилл, 1999 г.р., бег 800 м с результатом 1:59.2 мин (тренер Ляпин И.М. Колесников Г.Е.).

1 место – Назаров Кирилл, 1999 г.р., бег 400 м с результатом 50.42 с (тренер Ляпин И.М. Колесников Г.Е.).

2 место – Рудяженко Полина, 2000 г.р., прыжок в высоту с результатом 175 см (тренер Глушенко В.Н.).

2 место – Коновалов Егор, 2001 г.р., метание диска с результатом 27.77 м (тренер Романовский А.А.).

2 место – Пунтус Антон, 1999 г.р., прыжок в высоту с результатом 195 см (тренер Станилога Л.В.).

3 место – Шрайнер Екатерина, 2000 г.р., прыжок в высоту с результатом 175 см (тренер Станилога Л.В.).

3 место – Жеребцова Екатерина, 2000 г.р., бег 100 м с результатом 13.51 с (тренер Никитенко А.П.).

3 место – Коновалов Егор, 2001 г.р., толкание ядра с результатом 10.65 м (тренер Романовский А.А.).

3 место – Фомин Александр, 2000 г.р., прыжок в высоту с результатом 175 см (тренер Станилога Л.В.).

ПОЗДРАВЛЯЕМ С  РЕЗУЛЬТАТИВНЫМ ВЫСТУПЛЕНИЕМ

ПОБЕДИТЕЛЕЙ, ПРИЗЕРОВ И ИХ ТРЕНЕРОВ!

Рубрики: Новости

0 комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *