01-04.06.2021 г. на базе МАФСУ «СШОР № 7» проходили областные соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» среди обучающихся общеобразовательных школ (юноши и девушки 2006-2007, 2008-2009, 2010-2011 гг.р., в которых приняли участие 367 человек из 13 территорий (Анжеро-Судженск, Белово, Березовский, Кемерово, Киселевск, Ленинск-Кузнецкий, Междуреченск, Мыски, Новокузнецк, Юрга, Кемеровский МО (д. Береговая, с. Березово, п. Звездный, д. Мозжуха, д. Старочервово), Прокопьевский МО (п. Трудармейский), Яйский МО.

В данных соревнованиях спортсмены МАФСУ «СШОР № 7» завоевали следующие награды:

  • Личное первенство среди мальчиков 2010-2011 г.р.

1 место – Ларьков Илья, 2010 г.р., 600 м, результат 1.57.8 (тренеры Максимова Т.С., Максимов К.В.).

1 место – Карпов Арсений, 2010 г.р., прыжок в высоту, результат 126 см (тренер Станилога Л.В.).

1 место – Буценко Ксения, 2010 г.р., прыжок в высоту, результат 126 см (тренер Станилога Л.В.).

2 место – Ларьков Илья, 2010 г.р., 4-борье, результат 119 очков (тренеры Максимова Т.С., Максимов К.В.).

2 место – Волков Гордей, 2011 г.р., бег 60 м, результат 9.2 (Тренер Никонова Т.В.)

2 место – Жданов Данил, 2010 г.р., прыжок в высоту, результат 123 см (тренер Станилога Л.В.).

3 место – Ларьков Илья, 2010 г.р., метание снаряда, результат 29.50 м (тренеры Максимова Т.С., Максимов К.В.).

3 место – Перле Богдан, 2010 г.р., прыжок в высоту, результат 115 см (тренер Станилога Л.В.).

3 место – команда мальчиков 2010-2011 гг.р. СШОР № 7 (Ларьков Илья, Кожура Антон, Леонтьев Роман, Кайгородов Платон) с результатом 337 очков (тренеры Максимова Т.С., Максимов К.В.).

  • Личное первенство среди мальчиков 2008-2009 г.р.

1 место – команда юношей 2008-2009 гг.р., эстафета 4х100 м (Клочков Иван, Селиверстов Сергей, Ежов Илья, Озеров Александр), результат 54,4 (тренеры Максимова Т.С., Максимов К.В.).

1 место – Кусов Виктор, 2008 г.р., прыжок в высоту, результат 163 см (тренер Станилога Л.В.).

1 место – Бочарова Алиса, 2008 г.р., 4-борье, результат 357 очков (тренеры Осипова Н.А., Спицина И.В.).

1 место – Бочарова Алиса, 2008 г.р., прыжок в высоту, результат 154 см (тренеры Осипова Н.А., Спицина И.В.).

1 место — Ежов Илья, 2008 г.р., 4-борье, результат 214 очков (тренеры Максимова Т.С., Максимов К.В.).

2 место – Буценко Семен, 2008 г.р., прыжок в высоту, результат 145 см (тренер Станилога Л.В.).

2 место — Ежов Илья, 2008 г.р., бег 60 м, результат 8.1 (тренеры Максимова Т.С., Максимов К.В.).

3 место — Ежов Илья, 2008 г.р., бег 800 м, результат 2.26.8 (тренеры Максимова Т.С., Максимов К.В.).

3 место — Ежов Илья, 2008 г.р., 4-борье, результат 214 очков (тренеры Максимова Т.С., Максимов К.В.).

  • Личное первенство среди мальчиков 2006-2007 г.р.

1 место — Соколов Михаил, 2006 г.р., прыжок в высоту, результат 179 см (тренер Станилога Л.В.).

2 место — Соколов Михаил, 2006 г.р., бег 60 м, результат 7.4 см (тренер Станилога Л.В.).

2 место – Вислевская Арина, 2006 г.р., прыжок в длину, результат 4.64 м (тренер Колесникова О.И.).

3 место — Соколов Михаил, 2006 г.р., 4-борье, результат 310 очков (тренер Станилога Л.В.)

Рубрики: Новости

0 комментариев

Добавить комментарий

Avatar placeholder

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *