17-18.06.2021 г. на базе МАФСУ «СШОР № 7» проходили соревнования «Чемпионат и первенства Кемеровской области – Кузбасса по легкой атлетике среди мужчин и женщин, юниоров и юниорок до 20 лет, юношей и девушек до 18 лет», в которых приняли участие 175 человек из 9 территорий (Анжеро-Судженск, Белово, Березовский, Кемерово, Мыски, Новокузнецк, Полысаево, Прокопьевск, Юрга).

В данных соревнованиях спортсмены МАФСУ «СШОР № 7» завоевали следующие награды:

  • Личное первенство среди юношей и девушек до 18 лет

1 место – Сысоев Сергей, 2004 г.р., толкание ядра, результат 12.48 (тренер: Романовский А.А.)

1 место – Сысоев Сергей, 2004 г.р., метание копья, результат 37.20 (тренер: Романовский А.А.)

1 место – Сысоев Сергей, 2004 г.р., метание диска, результат 31.96 (тренер: Романовский А.А.)

1 место — Солдатова Юлия, 2004 г.р., бег 200 м, результат 26.36 (тренер: Канашевич А.М.)

1 место – Степаненко Виктория, 2004 г.р., метание диска, результат 23.00 (тренер: Романовский А.А.)

1 место – Копытов Авдей, 2004 г.р., бег 110 м с б/р, результат 18.07 (тренеры: Спицина И.В., Осипова Н.А.)

1 место – Прокопенко Екатерина, 2004 г.р., 7-борье, результат 3468 (тренеры: Спицина И.В., Осипова Н.А., Никонова Т.В.)

1 место – Степаненко Виктория, 2004 г.р., метание молота, результат 37.75 (тренер: Романовский А.А.)

1 место – Ерофеев Артем, 2004 г.р., прыжок в высоту, результат 185 (тренер: Коцарь Л.Л.)

2 место — Солдатова Юлия, 2004 г.р., бег 100 м, результат 13.10 (тренер: Канашевич А.М.)

2 место – Москаленко Екатерина, 2005 г.р., толкание ядра, результат 9.10 (тренер: Гасперский К.Н.)

2 место — Трифонова Анастасия, 2004 г.р., прыжок высоту, результат 160 (тренеры: Глушенко В.Н., Смолякова М.В.)

2 место – Москвитина Елизавета, 2005 г.р., метание диска, результат 15.92 (тренер: Гасперский К.Н.)

2 место – Москаленко Екатерина, 2005 г.р., метание молота, результат 26.02 (тренер: Гасперский К.Н.)

3 место – Копытов Авдей, 2004 г.р., бег 100 м, результат 12.08 (тренеры: Спицина И.В., Осипова Н.А.)

3 место — Мороз Вячеслав, 2005 г.р., бег 400 м, результат 54.43 (тренер: Гасперский К.Н.)

3 место — Караваев Родион, 2004 г.р., бег 1500 м, результат 5.02.05 (тренеры: Дворецкий С.А., Максимов К.В.)

3 место – Белый Игорь, 2004 г.р., толкание ядра, результат 9.70 (тренер: Романовский А.А.)

3 место – Белый Игорь, 2004 г.р., метание диска, результат 26.33 (тренер: Романовский А.А.)

3 место – Степаненко Виктория, 2004 г.р., метание копья, результат 18.07 (тренер: Романовский А.А.)

3 место – Тузовский Данил, 2005 г.р., прыжок в высоту, результат 170 (тренер: Коцарь Л.Л.)

  • Личное первенство среди юношей и девушек до 20 лет

1 место – Евженко Тимофей, 2002  г.р., прыжок в высоту, результат 195 (тренер: Коцарь Л.Л.)

2 место – Кураков Максим, 2003 г.р., толкание ядра, результат 11.27 (тренер: Гасперский К.Н.)

2 место – Лебедев Михаил, 2003 г.р., метание диска, результат 28.63 (тренер: Романовский А.А.)

3 место – Рогозин Кирилл, 2003 г.р., толкание ядра, результат 10.63 (тренер: Гасперский К.Н.)

3 место – Латыпова Анастасия, 2002 г.р., метание копья, результат 18.18 (тренеры: Ляпин И.М., Колесникова О.И.)

  • Личное первенство среди мужчин и женщин

1 место – Иванникова Антонина, 1995 г.р., метание копья, результат 32.27 (тренер: Романовский А.А.)

1 место – Иванникова Антонина, 1995 г.р., метание молота, результат 26.00 (тренер: Романовский А.А.)

1 место – Иванникова Антонина, 1995 г.р., метание диска, результат 27.75 (тренер: Романовский А.А.)

1 место – Шрайнер Екатерина, 2000 г.р., прыжок в высоту, результат 170 (тренер: Станилога Л.В.)

1 место – Лазарько Денис, 1998 г.р., прыжок в высоту, результат 195 (тренер: Станилога Л.В.)

2 место – Жеребцова Екатерина, 2000 г.р., бег 100 м, результат 13.66 (тренер: Никитенко А.П.)

2 место – Фомин Александр, 2000  г.р., прыжок в высоту, результат 180 (тренер: Станилога Л.В.)

3 место – Беседин Дмитрий, 2001 г.р., бег 1500 м, результат 4.33.39 (тренеры: Дворецкий С.А., Максимов К.В.)

3 место — Коновалов Егор, 2001 г.р., толкание ядра, результат 11.17 (тренер: Романовский А.А.)

3 место – Беседин Дмитрий, 2001 г.р., бег 800 м, результат 2.03.19 (тренеры: Дворецкий С.А., Максимов К.В.)

3 место — Коновалов Егор, 2001 г.р., метание диска, результат 27.51 (тренер: Романовский А.А.)

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Рубрики: Новости

0 комментариев

Добавить комментарий

Avatar placeholder

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *