XXV городские традиционные соревнования по легкой атлетике памяти МСМК Юрия Поротова, посвященные Дню Шахтера

Опубликовано Shor7 в

21 августа 2021 г. на базе МАФСУ «Спортивная школа олимпийского резерва №7» (легкоатлетический стадион) состоялись XXV городские традиционные соревнования по легкой атлетике памяти МСМК Юрия Поротова, посвященные Дню Шахтера.

В соревнованиях приняло участие 117 спортсменов и любителей бега из следующих городов: Анжеро-Судженск, Белово, Березовский, Екатеринбург, Кемерово, Ленинск-Кузнецкий, Москва, Мыски, Прокопьевск, Тайга, Кемеровский район.

В программе соревнований были следующие возрастные группы: В программе соревнований часовой бег (возрастные группы: до 19 лет, 20-29 лет, 30-39 лет, 40-49 лет, 50-59 лет, 60 лет и старше) и 30-минутный бег (возрастные группы: до 10 лет, 11-12 лет, 13-14 лет, 15-16 лет, 60 лет и старше).

В 30-ти минутном беге самым молодым участником стал Алексей Максимов (9 лет) и показал результат 4 875 м.

Самым старшим участником в часовом беге стал Дацук Александр (68 лет) и показал результат 12 890 м.

Победители и призеры соревнований награждены грамотами, медалями управления культуры, спорта и молодежной политики администрации города Кемерово. Каждый участник пробега награжден памятным дипломом.

Рубрики: Новости