10 октября 2021 г. на базе МАФСУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 7» состоялось первенство города по легкой атлетике «Мой первый старт» среди юношей и девушек 2009 г.р., 2010 г.р., 2011 г.р., 2012 г.р.

В соревнованиях приняли участие 269 человек из 4 спортивных учреждений города Кемерово: ГБФСУ «СШОР Кузбасса по легкой атлетике им. В.А. Савенкова», МАФСУ «СШОР № 7», МБУДО «ДЮСШ № 2», МБУ ДО «ДООпЦ».

По итогам соревнований спортсмены СШОР № 7 стали победителями и призерами в следующих возрастных группах:

девушки и юноши 2012 г. р.

1 место – Богданов Илья, 2012 г.р., прыжок в высоту с результатом 120 см (тренер: Коцарь Л.Л.)

1 место – Попов Данил, 2012 г.р., бег 30 м с результатом 5.1 (тренер: Колесникова О.И.)

1 место – Попов Данил, 2012 г.р., бег 300 м с результатом 56.5 (тренер: Колесникова О.И.)

1 место – Лозина Ольга, 2012 г.р., прыжок в высоту с результатом 95 см (тренер: Коцарь Л.Л.)

1 место – Булыгина Ольга, 2012 г.р., прыжок в длину с результатом 3.10 м (тренеры: Ляпин И.М., Чернявская Ю.В., Быков И.С.)

2 место – Лозина Ольга, 2012 г.р., бег 30 м с результатом 5.2 (тренер: Коцарь Л.Л.)

2 место – Безрукова Александра, 2012 г.р., бег 300 м с результатом 58.7 (тренер: Колесникова О.И.)

2 место – Максимов Алексей, 2012 г.р., бег 300 м с результатом 59.5 (тренеры: Максимова Т.С.,  Максимов К.В.)

2 место – Колмогорова Светлана, 2012 г.р., прыжок в высоту с результатом 90 см (тренер: Коцарь Л.Л.)

2 место – Трушникова Виктория, 2012 г.р., прыжок в длину с результатом 2.94 м (тренеры: Ляпин И.М., Чернявская Ю.В., Быков И.С.)

3 место – Еценкова Алена, 2012 г.р., прыжок в длину с результатом 2.88 м (тренеры: Ляпин И.М., Чернявская Ю.В., Быков И.С.)

 Девушки и юноши 2011 г. р.

1 место – Ганзвинт Ярослав, 2011 г.р., прыжок в высоту с результатом 110 см (тренер: Станилога Л.В.)

1 место – Кравцова Дарья, 2011 г.р., прыжок в высоту с результатом 110 см (тренер: Коцарь Л.Л.)

1 место – Волков Гордей, 2011 г.р., бег 300 м с результатом 52.2 (тренер: Никонова Т.В.)

1 место – Ефанова Софья, 2011 г.р., бег 300 м с результатом 56.4 (тренеры: Максимова Т.С., Максимов К.В.)

2 место – Петрищев Арсений, 2011 г.р., прыжок в высоту с результатом 110 см (тренер: Станилога Л.В.)

2 место – Белобокая Мария, 2011 г.р., прыжок в высоту с результатом 95 см (тренер: Коцарь Л.Л.)

2 место – Волков Гордей, 2011 г.р., бег 30 м с результатом 5.0 (тренер: Никонова Т.В.)

2 место – Ефанова Софья, 2011 г.р., бег 30 м с результатом 4.9 (тренеры: Максимова Т.С., Максимов К.В.)

2 место – Черкашин Ярослав, 2011 г.р., прыжок в длину с результатом 3.40 (тренер: Никонова Т.В.)

2 место – Кайгородов Платон, 2011 г.р., бег 300 м с результатом 52.6 (тренеры: Максимов К.В., Максимова Т.С., Дворецкий С.А.)

2 место – Файзрахманова Дарья, 2011 г.р., прыжок в длину с результатом 3.28 (тренер: Гасперский К.Н.)

3 место – Болдырев Дмитрий, 2011 г.р., прыжок в высоту с результатом 105 см (тренер: Станилога Л.В.)

3 место – Кожура Антон, 2011 г.р., бег 30 м с результатом 5.1 (тренеры: Максимова Т.С.,  Максимов К.В.)

 Девушки и юноши 2010 г. р.

1 место – Болотов Илья, 2010 г.р., прыжок в высоту с результатом 140 см (тренер: Станилога Л.В.)

1 место – Буценко Ксения, 2010 г.р., прыжок в высоту с результатом 140 см (тренер: Станилога Л.В.)

1 место – Воронков Арсений, 2010 г.р., бег 800 м с результатом 2:58.3 (тренеры: Максимов К.В., Колесникова О.И.)

1 место – Лаптев Федор, 2010 г.р., бег 50 м с результатом 7.5 (тренеры: Ляпин И.М., Чернявская Ю.В., Быков И.С.)

1 место – Комаров Илья, 2010 г.р., прыжок в длину с результатом 4.08 м (тренеры: Спицина И.В., Осипова Н.А.)

2 место – Жданов Даниил, 2010 г.р., прыжок в высоту с результатом 130 см (тренер: Станилога Л.В.)

2 место – Бакушева Наталья, 2010 г.р., бег 600 м с результатом 2:09.7 (тренеры: Максимова Т.С., Максимов К.В.)

2 место – Соколов Егор, 2010 г.р., бег 800 м с результатом 2:59.8 (тренеры: Максимова Т.С., Максимов К.В.)

2 место – Воронков Арсений, 2010 г.р., бег 50 м с результатом 7.7 (тренеры: Максимов К.В., Колесникова О.И.)

3 место – Мироненко Полина, 2010 г.р., бег 600 м с результатом 2:39.8 (тренеры: Максимова Т.С., Максимов К.В.)

3 место – Карпов Арсений, 2010 г.р., прыжок в высоту с результатом 130 см (тренер: Станилога Л.В.)

3 место – Чегодаев Дмитрий, 2010 г.р., бег 800 м с результатом 3:04.2 (тренеры: Ляпин И.М., Чернявская Ю.В., Быков И.С.)

3 место – Лаптев Федор, 2010 г.р., прыжок в длину с результатом 4.02 м (тренеры: Ляпин И.М., Чернявская Ю.В., Быков И.С.)

3 место – Комаров Илья, 2010 г.р., бег 50 м с результатом 7.8 (тренеры: Спицина И.В., Осипова Н.А.)

Девушки и юноши 2009 г. р.

1 место – Давыдов Богдан, 2009 г.р., бег 800 м с результатом 2:42.4 (тренеры: Максимов К.В., Максимова Т.С., Дворецкий С.А.)

1 место – Ащеулова Дарья, 2009 г.р., бег 600 м с результатом 2:12.7 (тренеры: Дворецкий С.А., Максимов К.В., Чакилев В.Д.)

1 место – Антонов Алексей, 2009 г.р., прыжок в высоту с результатом 145 см (тренер: Станилога Л.В.)

1 место – Пшибис Михаил, 2009 г.р., бег 50 м с результатом 6.9 (тренеры: Дворецкий С.А., Максимов К.В., Чакилев В.Д.)

1 место – Пшибис Михаил, 2009 г.р., прыжок в длину с результатом 4.43 м (тренеры: Дворецкий С.А., Максимов К.В., Чакилев В.Д.)

2 место – Князьков Владимир, 2009 г.р., бег 800 м с результатом 2:46.8 (тренеры: Максимов К.В., Максимова Т.С., Дворецкий С.А.)

2 место – Вагина Софья, 2009 г.р., бег 600 м с результатом 2:23.0 (тренеры: Максимова Т.С., Максимов К.В.)

2 место – Слепов Михаил, 2009 г.р., прыжок в высоту с результатом 145 см (тренер: Глушенко В.Н.)

2 место – Игнатьев Лев, 2009 г.р., бег 50 м с результатом 7.0 (тренеры: Ляпин И.М., Чернявская Ю.В., Быков И.С.)

2 место – Голомаздина Виолетта, 2009 г.р., прыжок в длину с результатом 4.35 м (тренер: Колесникова О.И.)

2 место – Богданов Влад, 2009 г.р., прыжок в длину с результатом 3.95 м (тренеры: Дворецкий С.А., Максимов К.В., Чакилев В.Д.)

3 место – Шемякова Аделина, 2009 г.р., бег 600 м с результатом 2:27.2 (тренеры: Максимова Т.С., Максимов К.В.)

3 место – Буйницкий Гордей, 2009 г.р., бег 800 м с результатом 2:58.2 (тренеры: Максимова Т.С., Максимов К.В.)

3 место – Игнатьев Лев, 2009 г.р., прыжок в длину с результатом 3.88 м (тренеры: Ляпин И.М., Чернявская Ю.В., Быков И.С.)

3 место – Богданов Влад, 2009 г.р., бег 50 м с результатом 7.3 (тренеры: Дворецкий С.А., Максимов К.В., Чакилев В.Д.)

3 место – Голомаздина Виолетта, 2009 г.р., бег 50 м с результатом 7.3 (тренер: Колесникова О.И.)

3 место – Лозина Алена, 2009 г.р., прыжок в высоту с результатом 135 см (тренер: Коцарь Л.Л.)

ПОЗДРАВЛЯЕМ СПОРТСМЕНОВ И ИХ ТРЕНЕРОВ!

                                            

Рубрики: Новости

0 комментариев

Добавить комментарий

Avatar placeholder

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *