17 октября 2021 г. на базе МАФСУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 7» состоялись областные соревнования «Первенство СШОР Кузбасса по легкой атлетике им. В.А. Савенкова».

В соревнованиях приняли участие 250 человек из 10 территорий: Анжеро-Судженск, Белово, Березовский, Кемерово, Кемеровский МО, Киселевск, Междуреченск, Промышленовский МО (п. Плотниково), Прокопьевск, Юрга.

По итогам соревнований спортсмены СШОР № 7 стали победителями и призерами в следующих возрастных группах:

юноши до 16 лет

1 место – Левенец Александр, 2006 г.р., прыжок в высоту с результатом 1.75 (тренеры: Станилога Л.В., Левковская А.Н.)

1 место — Конуркин Павел, 2006 г.р., с/х 3000 м с результатом 15:30.0 (тренер: Колесникова О.И.)

2 место — Гасперский Владислав, 2007 г.р., толкание ядра с результатом 11.08 (тренеры: Романовский А.А., Гасперский К.Н.)

2 место – Безуматов Михаил, 2006 г.р., с/х 3000 м с результатом 19:12.0 (тренер: Колесникова О.И.)

3 место – Зарипов Даниил, 2006 г.р., толкание ядра с результатом 10.20 (тренер: Романовский А.А.)

3 место – Кусов Виктор, 2008 г.р., прыжок в высоту с результатом 1.65 (тренер: Станилога Л.В.)

3 место – Кравцов Сергей, 2007 г.р., с/х 3000 м с результатом 19:58.0 (тренер: Колесникова О.И.)

Девушки до 16 лет

1 место – Снегирева Дарья, 2006 г.р., прыжок в длину с результатом 4.87 (тренер: Миронов К.С.)

1 место – Брант Диана, 2006 г.р., с/х 3000 м с результатом 18:05.0 (тренер: Колесникова О.И.)

1 место – Ильиных Полина, 2006 г.р., бег 300 м с результатом 43.11 (тренер: Миронов К.С.)

2 место – Бундан Карина, 2006 г.р., с/х 3000 м с результатом 18:47.0 (тренер: Колесникова О.И.)

2 место – Шайхова Мира, 2007 г.р., прыжок в длину с результатом 4.64 (тренер: Миронов К.С.)

2 место — Бочарова Алиса, 2008 г.р., прыжок в высоту с результатом 1.60 (тренеры: Осипова Н.А., Спицина И.В.)

2 место – Ильинская Софья, 2006 г.р., бег 300 м с результатом 45.12 (тренер: Миронов К.С.)

3 место – Овсянкина Марина, 2006 г.р., прыжок в длину с результатом 4.50 (тренеры: Ляпин И.М., Чернявская Ю.В., Быков И.С.)

3 место – Синица Анастасия, 2007 г.р., с/х 3000 м с результатом 20:00.0 (тренер: Колесникова О.И.)

Юноши до 18 лет

1 место – Трифонов Егор, 2004 г.р., прыжок в высоту с результатом 2.00 (тренер: Станилога Л.В.)

2 место – Соколов Михаил, 2006 г.р., прыжок в высоту с результатом 1.85 (тренер: Станилога Л.В.)

2 место – Мороз Вячеслав, 2005 г.р., бег 600 м с результатом 1:34.41 (тренер: Гасперский К.Н.)

3 место – Гришин Андрей, 2005 г.р. прыжок в высоту с результатом 1.75 (тренер: Станилога Л.В.)

Девушки до 18 лет

3 место – Трифонова Анастасия, 2004 г.р., прыжок в высоту с результатом 1.55 (тренер: Глушенко В.Н.)

3 место – Лазарева Яна, 2005 г.р., бег 600 м с результатом 1:57.65 (тренер: Никитенко А.П.)

ПОЗДРАВЛЯЕМ И ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ СПОРТИВНЫХ УСПЕХОВ!

           

Рубрики: Новости

0 комментариев

Добавить комментарий

Avatar placeholder

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *