4 ноября 2021 г. на базе МАФСУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 7» состоялось первенство города по легкоатлетическим двоеборьям, посвященное Дню народного Единства.

В соревнованиях приняли участие 163 человека из 3 спортивных учреждений города Кемерово: ГБФСУ «СШОР Кузбасса по легкой атлетике им. В.А. Савенкова», МАФСУ «СШОР № 7», МБУДО «ДЮСШ № 2».

По итогам соревнований спортсмены СШОР № 7 стали победителями и призерами в следующих возрастных группах:

девушки и юноши 2006-2007 гг. р.

1 место – Алексеев Николай, 2007 г.р., двоеборье с результатом 4 очка (тренеры: Романовский А.А., Максимов К.В.)

1 место – Соколов Михаил, 2006 г.р., двоеборье с результатом 200 очков (тренер: Станилога Л.В.)

1 место – Конуркин Павел, 2006 г.р., двоеборье с результатом 2 очка  (тренеры: Колесникова О.И., Матросова Е.С.)

1 место – Чеснокова Мария, 2007 г.р., двоеборье с результатом 177 очков (тренеры: Дворецкий С.А., Максимов К.В.)

1 место – Шайхова Мира, 2007 г.р., двоеборье с результатом 179 очков  (тренер: Миронов К.С.)

1 место – Брант Диана, 2006 г.р., двоеборье с результатом 2 очка (тренер: Колесникова О.И.)

2 место – Левенец Александр, 2006 г.р., двоеборье с результатом 190 очков (тренеры: Станилога Л.В., Левковская А.Н.)

2 место – Гасперский Владислав, 2007 г.р., двоеборье с результатом 5 очков (тренеры: Романовский А.А., Гасперский К.Н.)

2 место – Снегирев Виктор, 2006 г.р., двоеборье с результатом 159 очков (тренеры: Дворецкий С.А., Максимов К.В.)

2 место – Безуматов Михаил, 2006 г.р., двоеборье с результатом 4 очка  (тренер: Колесникова О.И.)

2 место – Титова Ольга, 2007 г.р., двоеборье с результатом 126 очков (тренеры: Дворецкий С.А., Максимов К.В.)

2 место – Сафиуллина Алина, 2007 г.р., двоеборье с результатом 143 очка (тренер Гасперский К.Н.)

2 место – Синица Анастасия, 2007 г.р., двоеборье с результатом 6 очков (тренер: Колесникова О.И.)

3 место – Онышко Роман, 2007 г.р., двоеборье с результатом 6 очков (тренер: Гасперский К.Н.)

3 место – Тимофеев Георгий, 2007 г.р., двоеборье с результатом 113 очков (тренеры: Спицина И.В., Осипова Н.А.)

3 место – Журавлев Андрей, 2007 г.р., двоеборье с результатом 130 очков (тренер: Колесникова О.И.)

3 место – Гаврилов Владимир, 2007 г.р., двоеборье с результатом 143 очков (тренер: Станилога Л.В.)

3 место – Кравцов Сергей, 2007 г.р., двоеборье с результатом 6 очков  (тренер: Колесникова О.И.)

3 место – Ильинская София, 2006 г.р., двоеборье с результатом 17.85 с  (тренеры: Миронов К.С., Никитенко А.П.)

3 место – Бундан Карина, 2006 г.р., двоеборье с результатом 6 очков (тренер: Колесникова О.И.)

девушки и юноши 2008-2009 гг. р.

1 место – Ежов Илья, 2008 г.р., двоеборье с результатом 114 очков (тренеры: Максимова Т.С., Максимов К.В.)

1 место – Семенчук Александр, 2008 г.р., двоеборье с результатом 5 очков (тренер: Гасперский К.Н.)

1 место – Тарасов Иван, 2008 г.р., двоеборье с результатом 130 очков (тренеры: Дворецкий С.А., Максимов К.В.)

1 место – Кусов Виктор, 2008 г.р., двоеборье с результатом 122 очка (тренер: Станилога Л.В.)

1 место – Березин Анатолий, 2009 г.р., двоеборье с результатом 3 очка  (тренеры: Дворецкий С.А., Максимов К.В.)

1 место – Бочарова Алиса, 2008 г.р., двоеборье с результатом 163 очка (тренеры: Осипова Н.А., Спицина И.В.)

1 место – Шабалина Арина, 2008 г.р., двоеборье с результатом 2 очка  (тренеры: Ляпин И.М., Чернявская Ю.В., Быков И.С.)

1 место – Енютина Алиса, 2008 г.р., двоеборье с результатом 3 очка (тренер: Колесникова О.И.)

2 место – Линов Никита, 2008 г.р., двоеборье с результатом 5 очков (тренер: Гасперский К.Н.)

2 место – Селиверстов Сергей, 2008 г.р., двоеборье с результатом 17.77 с (тренеры: Максимов К.В., Максимова Т.С., Дворецкий С.А.)

2 место – Клочков Иван, 2008 г.р., двоеборье с результатом 128 очков (тренеры: Максимов К.В., Максимова Т.С., Дворецкий С.А.)

2 место – Буценко Семен, 2008 г.р., двоеборье с результатом 118 очков (тренер: Станилога Л.В.)

2 место – Ермилов Кирилл, 2008 г.р., двоеборье с результатом 4 очка  (тренеры: Дворецкий С.А., Максимов К.В.)

2 место – Миронова Влада, 2008 г.р., двоеборье с результатом 165 очков (тренер: Коцарь Л.Л.)

2 место – Титова Ольга, 2007 г.р., двоеборье с результатом 126 очков (тренеры: Дворецкий С.А., Максимов К.В.)

2 место – Носкова Дарья, 2008 г.р., двоеборье с результатом 180 очков (тренеры: Дворецкий С.А., Максимов К.В.)

2 место – Голомаздина Виолетта, 2009 г.р., двоеборье с результатом 158 очков (тренер: Колесникова О.И.)

2 место – Жукова Мария, 2009 г.р., двоеборье с результатом 3 очка (тренер: Колесникова О.И.)

3 место – Алексеев Арсений, 2008 г.р., двоеборье с результатом 6 очков (тренеры: Максимов К.В., Максимова Т.С., Дворецкий С.А.)

3 место – Чудинов Иван, 2008 г.р., двоеборье с результатом 96 очков (тренеры: Максимова Т.С., Максимов К.В.)

3 место – Власов Родион, 2008 г.р., двоеборье с результатом 112 очков (тренер: Станилога Л.В.)

3 место – Слепов Михаил, 2009 г.р., двоеборье с результатом 112 очков (тренеры: Глушенко В.Н., Смолякова М.В.)

3 место – Бровенко Марк, 2008 г.р., двоеборье с результатом 5 очков (тренер: Колесникова О.И.)

3 место – Буценко Ксения, 2010 г.р., двоеборье с результатом 164 очка (тренер: Станилога Л.В.)

3 место – Стражева Кира, 2009 г.р., двоеборье с результатом 175 очков (тренеры: Максимов К.В., Максимова Т.С., Дворецкий С.А.)

3 место – Ломаева Светлана, 2008 г.р., двоеборье с результатом 9 очков (тренер: Колесникова О.И.)

Поздравляем спортсменов и их тренеров!

                                                               

Рубрики: Новости

0 комментариев

Добавить комментарий

Avatar placeholder

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *