14 ноября 2021 г. на базе МАФСУ «СШОР № 7» проходили областные соревнования «Чемпионат и первенство СШОР Кузбасса по легкой атлетике им. В.А. Савенкова», в которых приняли участие 175 человек из 8 территорий: Анжеро-Судженск, Белово, Кемерово,  Кемеровский МО, Киселевск, Новокузнецк, Прокопьевск, Юрга.

По итогам соревнований спортсмены СШОР № 7 стали победителями и призерами:

1 место – Осипов Кирилл, 2002 г.р., толкание ядра с результатом 11.09 (тренер: Романовский А.А.)

1 место – Смолякова Марина, 1989 г.р., прыжок в высоту с результатом 175 (тренер: Глушенко В.Н.)

1 место – Пунтус Антон, 1999 г.р., прыжок в высоту с результатом 200 (тренер: Станилога Л.В.)

1 место – Евженко Тимофей, 2002 г.р., прыжок в высоту с результатом 195 (тренер: Коцарь Л.Л.)

1 место – Трифонов Егор, 2004 г.р., прыжок в высоту с результатом 200 (тренер: Станилога Л.В.)

1 место – Кирьянова Мария, 2000 г.р., бег 1000 м с результатом 4:08.61 (тренер: Миронов К.С.)

1 место – Безрукова Арина, 2003 г.р., бег 60 м с результатом 7.91 (тренер: Колесникова О.И.)

2 место – Осипов Кирилл, 2002 г.р., бег 60 м с результатом 7.56 (тренер: Романовский А.А.)

2 место – Жеребцова Екатерина, 2000 г.р., бег 60 м с результатом 8.63 (тренер: Никитенко А.П.)

2 место – Филистеев Ростислав, 1999 г.р., прыжок в высоту с результатом 190 (тренеры: Станилога Л.В., Романовский А.А.)

2 место – Рудяженко Полина, 2000 г.р., прыжок в высоту с результатом 170 (тренер: Глушенко В.Н.)

2 место Казакова Анна, 2003 г.р., прыжок в высоту с результатом 145 (тренер: Глушенко В.Н.)

2 место – Соколов Михаил, 2006 г.р., прыжок в высоту с результатом 180 (тренер: Станилога Л.В.)

2 место – Сысоев Сергей, 2004 г.р., толкание ядра с результатом 12.42 (тренер: Романовский А.А.)

2 место – Рогозин Кирилл, 2003 г.р., толкание ядра с результатом 10.87 (тренер: Гасперский К.Н.)

2 место – Морозов Вячеслав, 2005 г.р., бег 1000 м с результатом 2:54.71 (тренер: Гасперский К.Н.)

3 место – Шрайнер Екатерина, 2000 г.р., прыжок в высоту с результатом 165 (тренер: Станилога Л.В.)

3 место – Гасперский Владислав, 2007 г.р., толкание ядра с результатом 10.40 (тренер: Романовский А.А.)

3 место – Кураков Максим, 2003 г.р., толкание ядра с результатом 10.53 (тренер: Гасперский К.Н.)

3 место – Иванникова Антонина, 1995 г.р., толкание ядра с результатом 9.73 (тренер: Романовский А.А.)

3 место – Галайда Анастасия, 2002 г.р., толкание ядра с результатом 7.07 (тренер: Миронов К.С.)

3 место – Солдатова Юлия, 2004 г.р., бег 60 м с результатом 8.42 (тренер: Канашевич А.М., Цветко М.В.)

3 место – Хмель Ульяна, 2006 г.р., прыжок в длину с результатом 5.03 (тренер: Никитенко А.П.)

3 место – Фомин Александр, 2000 г.р., прыжок в высоту с результатом 185 (тренер: Станилога Л.В.)

3 место – Ерофеев Артем, 2004 г.р., прыжок в высоту с результатом 180 (тренер: Коцарь Л.Л.)

3 место – Задоенко Анастасия, 2004 г.р., бег 1000 м с результатом 3:21.36 (тренеры: Максимов К.В., Максимова Т.С., Дворецкий С.А.)

3 место – Задоенко Анастасия, 2004 г.р., бег 600 м с результатом 1:48.65 (тренеры: Максимов К.В., Максимова Т.С., Дворецкий С.А.)

3 место – Беседин Дмитрий, 2001 г.р., бег 600 м с результатом 1:33.44 (тренеры: Дворецкий С.А., Максимов К.В.)

3 место – Серкова Алена, 2003 г.р., бег 60 м с результатом 8.18 (тренер: Миронов К.С.)

Поздравляем!!!

 

Рубрики: Новости

0 комментариев

Добавить комментарий

Avatar placeholder

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *