21 ноября 2021 г. на базе МАФСУ «СШОР № 7» проходило первенство города по легкой атлетике, посвященное Всероссийскому Дню матери, в котором приняли участие 240 человек из 3 спортивных школ г. Кемерово: ГБФСУ «СШОР Кузбасса по легкой атлетике им. В.А. Савенкова», МАФСУ «СШОР № 7», МБУДО «ДЮСШ № 2».

По итогам соревнований спортсмены СШОР № 7 стали победителями и призерами:

1 место – Кожура Антон, 2011 г.р., бег 600 м с результатом 2:08.0 (тренеры: Максимова Т.С., Максимов К.В.)

1 место – Галиакбаров Ярослав, 2012 г.р., бег 600 м с результатом 2:13.1 (тренеры: Максимова Т.С., Максимов К.В.)

1 место – Александрина Анастасия, 2009 г.р., с/х 1000 м с результатом 7:07.0 (тренер: Колесникова О.И.)

1 место – Покшина Валерия, 2012 г.р., с/х 1000 м с результатом 7:46.0 (тренер: Колесникова О.И.)

1 место – Березин Анатолий, 2009 г.р., с/х 1000 м с результатом 5:18.0 (тренеры: Дворецкий С.А., Максимов К.В., Чакилев В.Д.)

1 место – Антонов Алексей, 2009 г.р., прыжок в высоту с результатом 140 (тренер: Станилога Л.В.)

1 место – Карпов Арсений, 2010 г.р., прыжок в высоту с результатом 135 (тренер: Станилога Л.В.)

1 место – Ганзвинт Ярослав, 2011 г.р., прыжок в высоту с результатом 120 (тренер: Станилога Л.В.)

1 место – Опейкин Илья, 2010 г.р., 50 м с результатом 7.6 (тренеры: Дворецкий С.А., Максимов К.В., Чакилев В.Д.)

1 место – Попов Данил, 2012 г.р., 50 м с результатом 7.9 (тренер: Колесникова О.И.)

1 место – Котов Данил, 2011 г.р., бег 50 м с результатом 7.8 (тренер: Никонова Т.В.)

1 место – Игнатьев Лев, 2009 г.р., бег 50 м с результатом 7.1 (тренеры: Ляпин И.М., Чернявская Ю.В., Быков И.С.)

1 место – Попов Данил, 2012 г.р., бег 200 м с результатом 34.7 (тренер: Колесникова О.И.)

1 место – Лаптев Федор, 2010 г.р., прыжок в длину с результатом 4.10 (тренеры: Ляпин И.М., Чернявская Ю.В., Быков И.С.)

1 место – Котов Данил, 2011 г.р., прыжок в длину с результатом 3.61 (тренер: Никонова Т.В.)

1 место – Безрукова Александра, 2012 г.р., бег 50 м с результатом 8.0 (тренер: Колесникова О.И.)

1 место – Стражева Кира, 2009 г.р., бег 600 м с результатом 1:56.9 (тренеры: Максимов К.В., Максимова Т.С., Дворецкий С.А.)

1 место – Бакушева Наталья, 2010 г.р., бег 600 м с результатом 2:08.9 (тренеры: Максимова Т.С., Максимов К.В.)

1 место – Опейкин Илья, 2010 г.р., бег 300 м с результатом 50.0 (тренеры: Дворецкий С.А., Максимов К.В., Чакилев В.Д.)

1 место – Богданов Владислав, 2009 г.р., бег 300 м с результатом 49.0 (тренеры: Дворецкий С.А., Максимов К.В., Чакилев В.Д.)

1 место – Давыдов Богдан, 2009 г.р., бег 800 м с результатом 2:36.3 (тренеры: Максимов К.В., Максимова Т.С., Дворецкий С.А.)

1 место – Свешникова Ирина, 2009 г.р., толкание ядра с результатом 8.06 (тренеры: Ляпин И.М., Чернявская Ю.В., Быков И.С.)

1 место – Буценко Ксения, 2010 г.р., прыжок в высоту с результатом 150 (тренер: Станилога Л.В.)

1 место – Ульянов Елисей, 2011 г.р., толкание ядра с результатом 5.15 (тренер: Гасперский К.Н.)

1 место – Краснобаев Тимофей, 2012 г.р., толкание ядра с результатом 3.72 (тренеры: Гасперский К.Н., Коцарь Л.Л.)

1 место – Поляков Матвей, 2010 г.р., толкание ядра с результатом 7.75 (тренер: Гасперский К.Н.)

1 место – Адилхаян Артур, 2009 г.р., толкание ядра с результатом 7.30 (тренер: Гасперский К.Н.)

1 место – Старчикова Ксения, 2010 г.р., с/х 1000 м с результатом 7:08.0 (тренер: Колесникова О.И.)

1 место – Пашинина Полина, 2011 г.р., с/х 1000 м с результатом 6:54.0 (тренер: Колесникова О.И.)

1 место – Ефанова Софья, 2011 г.р., бег 400 м с результатом 1:13.7 (тренеры: Максимова Т.С., Максимов К.В.)

2 место – Каленюк Константин, 2011 г.р., бег 600 м с результатом 2:34.4 (тренеры: Максимова Т.С., Максимов К.В.)

2 место – Кайгородов Платон, 2011 г.р., бег 200 м с результатом 34.0 (тренеры: Максимова Т.С., Максимов К.В.)

2 место – Максимов Алексей, 2012 г.р., бег 600 м с результатом 2:13.4 (тренеры: Максимова Т.С., Максимов К.В.)

2 место – Буйницкий Гордей, 2009 г.р., прыжок в длину с результатом 4.08 (тренеры: Максимова Т.С., Максимов К.В.)

2 место – Комаров Илья, 2010 г.р., прыжок в длину с результатом 3.87 (тренеры: Спицина И.В., Осипова Н.А.)

2 место – Быков Никита, 2012 г.р., прыжок в длину с результатом 3.36 (тренеры: Осипова Н.А., Спицина И.В.)

2 место – Ефанова Софья, 2011 г.р., бег 50 м с результатом 7.6 (тренеры: Максимова Т.С., Максимов К.В.)

2 место – Шемякова Аделина, 2009 г.р., бег 600 м с результатом 2:16.5 (тренеры: Максимова Т.С., Максимов К.В.)

2 место – Тимошенко Алина, 2010 г.р., бег 600 м с результатом 2:10.0 (тренеры: Ляпин И.М., Чернявская Ю.В., Быков И.С.)

2 место – Воронков Арсений, 2010 г.р., бег 300 м с результатом 52.6 (тренеры: Максимова Т.С., Колесникова О.И.)

2 место – Соколов Егор, 2010 г.р., бег 800 м с результатом 2:53.8 (тренеры: Максимова Т.С., Максимов К.В.)

2 место – Князьков Владимир, 2009 г.р., бег 800 м с результатом 2:37.2 (тренеры: Максимов К.В., Максимова Т.С., Дворецкий С.А.)

2 место – Воложанина Елизавета, 2009 г.р., толкание ядра с результатом 8.01 (тренер: Гасперский К.Н.)

2 место – Кравцова Дарья, 2011 г.р., прыжок в высоту с результатом 110 (тренер: Коцарь Л.Л.)

2 место – Чижова Варвара, 2009 г.р., прыжок в длину с результатом 4.08 (тренеры: Спицина И.В., Осипова Н.А.)

2 место – Понасенко Мария, 2010 г.р., прыжок в длину с результатом 3.52 (тренеры: Ляпин И.М., Чернявская Ю.В., Быков И.С.)

2 место – Файзрахманова Дарья, 2011 г.р., прыжок в длину с результатом 3.25 (тренер: Гасперский К.Н.)

2 место – Безрукова Александра, 2012 г.р., бег 200 м с результатом 35.07 (тренер: Колесникова О.И.)

2 место – Мурзина Диана, 2011 г.р., бег 400 м с результатом 1:21.4 (тренеры: Максимова Т.С., Максимов К.В.)

2 место – Бощенко Михаил, 2011 г.р., толкание ядра с результатом 4.35 (тренер: Гасперский К.Н.)

2 место – Касаткина Софья, 2010 г.р., с/х 1000 м с результатом 7:08.5 (тренер: Колесникова О.И.)

2 место – Шашкова Полина, 2011 г.р., с/х 1000 м с результатом 7:06.0 (тренер: Колесникова О.И.)

2 место – Слепов Михаил, 2009 г.р., прыжок в высоту с результатом 135 (тренер: Глушенко В.Н.)

2 место – Болотов Илья, 2010 г.р., прыжок в высоту с результатом 135 (тренер: Станилога Л.В.)

2 место – Лаптев Федор, 2010 г.р., бег 50 м с результатом 7.7 (тренеры: Ляпин И.М., Чернявская Ю.В., Быков И.С.)

2 место – Богданов Владислав, 2009 г.р., 50 м с результатом 7.3 (тренеры: Дворецкий С.А., Максимов К.В., Чакилев В.Д.)

2 место – Петрищев Арсений, 2011 г.р., прыжок в высоту с результатом 120 (тренер: Станилога Л.В.)

2 место – Кожура Антон, 2011 г.р., бег 50 м с результатом 7.8 (тренеры: Максимова Т.С., Максимов К.В.)

3 место – Тимофеев Илья, 2012 г.р., бег 600 м с результатом 2:27.7 (тренеры: Максимова Т.С., Максимов К.В.)

3 место – Кузнецов Павел, 2011 г.р., бег 200 м с результатом 35.22 (тренеры: Ляпин И.М., Чернявская Ю.В., Быков И.С.)

3 место – Матвиенко Александр, 2009 г.р., прыжок в длину с результатом 3.93 (тренер: Миронов К.С.)

3 место – Савин Максим, 2010 г.р., прыжок в длину с результатом 3.72 (тренеры: Спицина И.В., Осипова Н.А.)

3 место – Черкашин Ярослав, 2011 г.р., прыжок в длину с результатом 3.38 (тренер: Никонова Т.В.)

3 место – Ворожцова Дарья, 2009 г.р., бег 50 м с результатом 7.2 (тренеры: Ляпин И.М., Чернявская Ю.В., Быков И.С.)

3 место – Буценко Ксения, 2010 г.р., бег 50 м с результатом 7.4 (тренер: Станилога Л.В.)

3 место – Кравцова Дарья, 2011 г.р., бег 50 м с результатом 8.0 (тренер: Коцарь Л.Л.)

3 место – Мальцева Софья, 2010 г.р., бег 600 м с результатом 2:27.2 (тренеры: Ляпин И.М., Чернявская Ю.В., Быков И.С.)

3 место – Петрянина Софья, 2010 г.р., бег 300 м с результатом 53.4 (тренеры: Максимова Т.С., Максимов К.В.)

3 место – Геддерт Кирилл, 2009 г.р., бег 300 м с результатом 55.3 (тренеры: Дворецкий С.А., Максимов К.В., Чакилев В.Д.)

3 место – Чегодаев Дмитрий, 2010 г.р., бег 800 м с результатом 3:10.4 (тренеры: Ляпин И.М., Чернявская Ю.В., Быков И.С.)

3 место – Вельдяскин Кирилл, 2009 г.р., бег 800 м с результатом 2:56.1 (тренеры: Максимова Т.С., Максимов К.В.)

3 место – Ворожцова Дарья, 2009 г.р., толкание ядра с результатом 6.96 (тренеры: Ляпин И.М., Чернявская Ю.В., Быков И.С.)

3 место – Уйманова Виктория, 2009 г.р., прыжок в высоту с результатом 125 (тренер: Глушенко В.Н.)

3 место – Толстихина Дарьяна, 2012 г.р., прыжок в длину с результатом 2.85 (тренеры: Ляпин И.М., Чернявская Ю.В., Быков И.С.)

3 место – Зобнина Мария, 2011 г.р., прыжок в длину с результатом 3.07 (тренеры: Ляпин И.М., Чернявская Ю.В., Быков И.С.)

3 место – Казанцев Кирилл, 2010 г.р., толкание ядра с результатом 5.10 (тренер: Гасперский К.Н.)

3 место – Баюков Максим, 2009 г.р., толкание ядра с результатом 5.33 (тренер: Гасперский К.Н.)

3 место – Кизилова Вероника, 2010 г.р., с/х 1000 м с результатом 7:09.0 (тренер: Колесникова О.И.)

3 место – Полуэктова Анастасия, 2011 г.р., с/х 1000 м с результатом 7:10.0 (тренеры: Дворецкий С.А., Максимов К.В., Чакилев В.Д.)

3 место – Кузнецов Степан, 2009 г.р., прыжок в высоту с результатом 135 (тренер: Станилога Л.В.)

3 место – Болотов Клим, 2010 г.р., прыжок в высоту с результатом 130 (тренер: Станилога Л.В.)

3 место – Штейников Иван, 2012 г.р., прыжок в высоту с результатом 95 (тренер: Станилога Л.В.)

3 место – Болдырев Дмитрий, 2011 г.р., прыжок в высоту с результатом 105 (тренер: Станилога Л.В.)

3 место – Слепов Михаил, 2009 г.р., бег 50 м с результатом 7.5 (тренер: Глушенко В.Н.)

3 место – Кайгородов Платон, 2011 г.р., бег 50 м с результатом 7.9 (тренеры: Максимов К.В., Максимова Т.С., Дворецкий С.А.)

3 место – Петрищев Арсений, 2011 г.р., бег 50 м с результатом 7.9 (тренер: Станилога Л.В.)

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ СПОРТСМЕНОВ И ИХ ТРЕНЕРОВ С ХОРОШИМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ!

Рубрики: Новости

0 комментариев

Добавить комментарий

Avatar placeholder

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *