Областные соревнования по легкой атлетике

Опубликовано Shor7 в

11-12 декабря 2021 г. на базе МАФСУ «СШОР № 7» проходили областные соревнования по легкой атлетике (в помещении), в которых приняли участие 222 человека из 11 территорий: Анжеро-Судженск, Белово, Березовский, Кемерово, Кемеровский МО, Киселевск, Междуреченск, Новокузнецк, Промышленновский МО (Плотниково), Прокопьевск, Юрга.

По итогам соревнований спортсмены СШОР № 7 стали победителями и призерами:

1 место – Безрукова Арина, 2003 г.р., бег 60 м с результатом 7.98/7.99 (тренеры: Колесникова О.И., Миронов К.С.)

1 место – Гусаков Василий, 1981 г.р., толкание ядра с результатом 12.29 (тренеры: Федящин А.В., Попова С.М.)

1 место – Гасперский Владислав, 2007 г.р., толкание ядра с результатом 11.30 (тренеры: Романовский А.А., Гасперский К.Н.)

1 место – Евженко Тимофей, 2002 г.р., прыжок в высоту с результатом 1.95 (тренер: Коцарь Л.Л.)

1 место – Соколов Михаил, 2006 г.р., прыжок в высоту с результатом 1.80 (тренер: Станилога Л.В.)

1 место – Смолякова Марина, 1989 г.р., прыжок в высоту с результатом 1.80 (тренер: Глушенко В.Н.)

1 место – Иванникова Антонина, 1995 г.р., толкание ядра с результатом 10.12 (тренер: Романовский А.А.)

2 место – Рогозин Кирилл, 2003 г.р., толкание ядра с результатом 11.13 (тренер: Гасперский К.Н.)

2 место – Алексеев Николай, 2007 г.р., толкание ядра с результатом 10.90 (тренеры: Романовский А.А., Максимов К.В.)

2 место – Снегирева Дарья, 2006 г.р., бег 200 м с результатом 27.79/28.51 (тренер: Миронов К.С.)

2 место – Конуркин Павел, 2006 г.р., бег 400 м с результатом 55.93 (тренеры: Колесникова О.И., Матросова Е.С.)

2 место – Чеснокова Мария, 2007 г.р., бег 400 м с результатом 1:08.26 (тренеры: Дворецкий С.А., Долгов Н.Н.)

2 место – Конуркин Павел, 2006 г.р., бег 800 м с результатом 2:11.70 (тренеры: Колесникова О.И., Матросова Е.С.)

2 место – Пунтус Антон, 1999 г.р., прыжок в высоту с результатом 1.90 (тренер: Станилога Л.В.)

2 место – Шрайнер Екатерина, 2000 г.р., прыжок в высоту с результатом 1.70 (тренер: Станилога Л.В.)

3 место – Снегирева Дарья, 2006 г.р., бег 60 м с результатом 8.41/8.40 (тренер: Миронов К.С.)

3 место – Коновалов Егор, 2001 г.р., толкание ядра с результатом 10.25 (тренер: Романовский А.А.)

3 место – Кураков Максим, 2003 г.р., толкание ядра с результатом 10.97 (тренер: Гасперский К.Н.)

3 место – Кочуров Иван, 2005 г.р., толкание ядра с результатом 9.58 (тренер: Гасперский К.Н.)

3 место – Снегирев Виктор, 2006 г.р., бег 400 м с результатом 56.03 (тренеры: Дворецкий С.А., Долгов Н.Н.)

3 место – Задоенко Анастасия, 2004 г.р., бег 800 м с результатом 2:31.73 (тренеры: Максимов К.В., Максимова Т.С., Дворецкий С.А.)

3 место – Чеснокова Мария, 2007 г.р., бег 800 м с результатом 2:38.52 (тренеры: Дворецкий С.А., Долгов Н.Н.)

3 место – Ерофеев Артем, 2004 г.р., прыжок в высоту с результатом 1.80 (тренер: Коцарь Л.Л.)

3 место – Левенец Александр, 2006 г.р., прыжок в высоту с результатом 1.75 (тренеры: Станилога Л.В., Левковская А.Н.)

Поздравляем и желаем дальнейших спортивных достижений!

Рубрики: Новости

0 комментариев

Добавить комментарий

Avatar placeholder

Ваш адрес email не будет опубликован.