Первенство города «Рождественские старты» среди учащихся 2010, 2011, 2012, 2013 гг.р.

Опубликовано Shor7 в

6 января 2022 г. на базе МАФСУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 7» состоялось первенство города «Рождественские старты» среди учащихся 2010, 2011, 2012, 2013 гг.р.

В соревнованиях приняли участие 196 человек из 3 спортивных учреждений города Кемерово: ГБФСУ «СШОР Кузбасса по легкой атлетике им. В.А. Савенкова», МАФСУ «СШОР № 7», МБУДО «ДЮСШ № 2».

По итогам соревнований стали победителями и призерами следующие спортсмены:

1 место – Безрукова Александра, 2012 г.р., двоеборье с результатом 2 очка (тренер: Колесникова О.И.)

1 место – Буценко Ксения, 2010 г.р., двоеборье с результатом 6 очков (тренер: Станилога Л.В.)

1 место – Елыков Артем, 2012 г.р., двоеборье с результатом 5 очков (тренеры: Никонова Т.В., Спицина И.В., Осипова Н.А.)

1 место – Ефанова Софья, 2011 г.р., двоеборье с результатом 3 очка (тренеры: Максимова Т.С., Максимов К.В.)

1 место – Зайцев Захар, 2010 г.р., двоеборье с результатом 10 очков (тренеры: Глушенко В.Н., Смолякова М.В.)

1 место – Касаткина Софья, 2010 г.р., двоеборье с результатом 26 очков (тренер: Колесникова О.И.)

1 место – Кожура Антон, 2011 г.р., двоеборье с результатом 3 очка (тренеры: Максимова Т.С., Максимов К.В.)

1 место – Колмогорова Светлана, 2012 г.р., двоеборье с результатом 8 очков (тренер: Коцарь Л.Л.)

1 место – Котов Данил, 2011 г.р., двоеборье с результатом 4 очка (тренеры: Никонова Т.В., Спицина И.В., Осипова Н.А.)

1 место – Кравцова Дарья, 2011 г.р., двоеборье с результатом 8 очков (тренер: Коцарь Л.Л.)

1 место – Лаптев Федор, 2010 г.р., двоеборье с результатом 3 очка (тренеры: Ляпин И.М., Чернявская Ю.В., Быков И.С.)

1 место – Опейкин Илья, 2010 г.р., двоеборье с результатом 2 очка (тренеры: Дворецкий С.А., Максимов К.В., Чакилев В.Д.)

1 место – Петрищев Арсений, 2011 г.р., двоеборье с результатом 8 очков (тренер: Станилога Л.В.)

1 место – Поликарпов Денис, 2010 г.р., двоеборье с результатом 27 очков (тренер: Колесникова О.И.)

1 место – Полуэктова Анастасия, 2011 г.р., двоеборье с результатом 15 очков (тренеры: Дворецкий С.А., Максимов К.В., Чакилев В.Д.)

1 место – Попов Ярослав, 2013 г.р., двоеборье с результатом 8 очков (тренер: Станилога Л.В.)

1 место – Тиунова Амалия, 2013 г.р., двоеборье с результатом 2 очка (тренеры: Спицина И.В., Осипова Н.А., Никонова Т.В.)

2 место – Абрамова Варвара, 2011 г.р., двоеборье с результатом 27 очков (тренер: Колесникова О.И.)

2 место – Богданов Илья, 2012 г.р., двоеборье с результатом 6 очков (тренер: Коцарь Л.Л.)

2 место – Болотов Илья, 2010 г.р., двоеборье с результатом 14 очков (тренер: Станилога Л.В.)

2 место – Булыгина Ольга, 2012 г.р., двоеборье с результатом 7 очков (тренеры: Ляпин И.М., Чернявская Ю.В., Быков И.С.)

2 место – Воронков Арсений, 2010 г.р., двоеборье с результатом 6 очков (тренер: Колесникова О.И.)

2 место – Гайдукова Виктория, 2012 г.р., двоеборье с результатом 9 очков (тренер: Коцарь Л.Л.)

2 место – Ганзвинт Ярослав, 2011 г.р., двоеборье с результатом 14 очков (тренер: Станилога Л.В.)

2 место – Гришин Алексей, 2013 г.р., двоеборье с результатом 13 очков (тренер: Станилога Л.В.)

2 место – Кайгородов Платон, 2011 г.р., двоеборье с результатом 4 очка (тренеры: Максимов К.В., Максимова Т.С., Дворецкий С.А.)

2 место – Ларьков Илья, 2010 г.р., двоеборье с результатом 6 очков (тренеры: Максимова Т.С., Максимов К.В.)

2 место – Малашенкова Варвара, 2013 г.р., двоеборье с результатом 7 очков (тренеры: Никонова Т.В., Спицина И.В., Осипова Н.А.)

2 место – Ниткин Оскар, 2010 г.р., двоеборье с результатом 28 очков (тренер: Колесникова О.И.)

2 место – Попов Данил, 2012 г.р., двоеборье с результатом 5 очков (тренер: Колесникова О.И.)

2 место – Старчикова Ксения, 2010 г.р., двоеборье с результатом 26 очков (тренер: Колесникова О.И.)

3 место – Алексеев Иларион, 2013 г.р., двоеборье с результатом 10 очков (тренер: Максимова Т.С.)

3 место – Бакушева Наталья, 2010 г.р., двоеборье с результатом 13 очков (тренеры: Максимова Т.С., Максимов К.В.)

3 место – Баусова Дарья, 2010 г.р., двоеборье с результатом 34 очка (тренер: Колесникова О.И.)

3 место – Болдырев Дмитрий, 2011 г.р., двоеборье с результатом 15 очков (тренер: Станилога Л.В.)

3 место – Быков Никита, 2012 г.р., двоеборье с результатом 10 очков (тренеры: Осипова Н.А., Спицина И.В., Никонова Т.В.)

3 место – Ванин Егор, 2012 г.р., двоеборье с результатом 11 очков (тренеры: Дворецкий С.А., Максимов К.В., Чакилев В.Д.)

3 место – Васильев Михаил, 2013 г.р., двоеборье с результатом 8 очков (тренеры: Никонова Т.В., Спицина И.В., Осипова Н.А.)

3 место – Волков Гордей, 2011 г.р., двоеборье с результатом 7 очков (тренеры: Никонова Т.В., Спицина И.В., Осипова Н.А.)

3 место – Горбунов Абрам, 2010 г.р., двоеборье с результатом 38 очков (тренер: Колесникова О.И.)

3 место – Гук Эвелина, 2013 г.р., двоеборье с результатом 8 очков (тренеры: Максимова Т.С., Максимов К.В.)

3 место – Комаров Илья, 2010 г.р., двоеборье с результатом 9 очков (тренеры: Спицина И.В., Осипова Н.А., Никонова Т.В.)

3 место – Комарова Елизавета, 2013 г.р., двоеборье с результатом 11 очков (тренеры: Ляпин И.М., Чернявская Ю.В., Быков И.С.)

3 место – Пилипчук Марина, 2013 г.р., двоеборье с результатом 10 очков (тренеры: Глушенко В.Н., Смолякова М.В.)

3 место – Прилуцкая Кристина, 2010 г.р., двоеборье с результатом 23 очка (тренеры: Никонова Т.В., Спицина И.В., Осипова Н.А.)

3 место – Фаизрахманова Дарья, 2011 г.р., двоеборье с результатом 11 очков (тренер: Гасперский К.Н.)

3 место – Чегодаев Дмитрий, 2010 г.р., двоеборье с результатом 14 очков (тренеры: Ляпин И.М., Чернявская Ю.В., Быков И.С.)

                   

Рубрики: Новости

0 комментариев

Добавить комментарий

Avatar placeholder

Ваш адрес email не будет опубликован.