Чемпионат и первенство Кузбасса по легкой атлетике (в помещении)

Опубликовано Shor7 в

27-28 января 2022 г. на базе МАФСУ «СШОР № 7» проходили соревнования «Чемпионат и первенство Кузбасса по легкой атлетике (в помещении)», в которых приняли участие 230 человек из 9 территорий: Анжеро-Судженск, Белово, Кемерово, Междуреченск, Новокузнецк, Промышленновский МО (Плотниково), Прокопьевск, Топки, Юрга.

По итогам соревнований спортсмены СШОР № 7 стали победителями и призерами:

1 место – Безрукова Арина, 2003 г.р., 400 м с результатом 57.42 (тренер: Колесникова О.И.)

1 место – Калинина Екатерина, 1995 г.р., прыжок в высоту с результатом 1.65 (тренеры: Романовский А.А., Винник В.А.)

1 место – Пунтус Антон, 1999 г.р., прыжок в высоту с результатом 2.00 (тренер: Станилога Л.В.)

1 место – Савченко Екатерина, Снегирева Дарья, Глухова Елизавета, Безрукова Арина, эстафета 4х200 м с результатом 1:48.04 (тренеры: Колесникова О.И., Миронов К.С.)

1 место – Снегирева Дарья, 2006 г.р., 200 м с результатом 27.47/27.25 (тренер: Миронов К.С.)

1 место – Снегирева Дарья, 2006 г.р., прыжок в длину с результатом 5.33 (тренер: Миронов К.С.)

1 место – Соколов Михаил, 2006 г.р., прыжок в высоту с результатом 1.85 (тренер: Станилога Л.В.)

1 место – Черепнин Святослав, 2001 г.р., 1500 м с результатом 4:30.91 (тренеры: Дворецкий С.А., Максимов К.В.)

1 место – Шрайнер Екатерина, 2000 г.р., прыжок в высоту с результатом 1.70 (тренер: Станилога Л.В.)

2 место – Алешин Влад, 2005 г.р., прыжок в высоту с результатом 1.75 (тренер: Станилога Л.В.)

2 место – Евженко Тимофей, 2002 г.р., прыжок в высоту с результатом 1.95 (тренер: Коцарь Л.Л.)

2 место – Савченко Екатерина, 2004 г.р., 200 м с результатом 27.72/28.06 (тренеры: Колесникова О.И., Миронов К.С.)

2 место – Сысоев Сергей, 2004 г.р., толкание ядра с результатом 11.48 (тренер: Романовский А.А.)

2 место – Трифонова Анастасия, 2004 г.р., прыжок в высоту с результатом 1.60 (тренер: Глушенко В.Н., Смолякова М.В.)

3 место – Гасперский Владислав, 2007 г.р., толкание ядра с результатом 11.93 (тренеры: Романовский А.А., Гасперский К.Н.)

3 место – Иванникова Антонина, 1995 г.р., толкание ядра с результатом 9.31 (тренер: Романовский А.А.)

3 место – Снегирева Дарья, 2006 г.р., толкание ядра с результатом 10.68 (тренер: Миронов К.С.)

3 место – Хилинская Валерия, 2004 г.р., 60 м с результатом 8.33/8.27 (тренер: Колесникова О.И.)

Поздравляем!!!

Рубрики: Новости

0 комментариев

Добавить комментарий

Avatar placeholder

Ваш адрес email не будет опубликован.