Открытое первенство СШОР № 7 по легкой атлетике, посвященное Дню защитника Отечества

Опубликовано Shor7 в

20 февраля 2022 г. на базе МАФСУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 7» состоялось открытое первенство СШОР № 7 по легкой атлетике, посвященное Дню защитника Отечества среди юношей 2010, 2011, 2012, 2013 гг.р.

В соревнованиях приняли участие 115 человек из 3 спортивных учреждений города Кемерово: ГБФСУ «СШОР Кузбасса по легкой атлетике им. В.А. Савенкова», МАФСУ «СШОР № 7», МБУДО «ДЮСШ № 2».

По итогам соревнований спортсмены СШОР № 7 стали победителями и призерами в следующих возрастных группах:

юноши 2010 г. р.

1 место – Болотов Илья, прыжки в высоту с результатом 135 (тренер: Станилога Л.В.)

1 место – Комаров Илья, прыжки в длину с результатом 4.03 (тренеры: Спицина И.В., Осипова Н.А., Никонова Т.В.)

1 место – Ларьков Илья, бег 150 м с/б с результатом 24.4 (тренеры: Максимова Т.С., Максимов К.В.)

1 место – Ларьков Илья, бег 400 м с результатом 1:13.0 (тренеры: Максимова Т.С., Максимов К.В.)

1 место – Ниткин Оскар, с/х 1000 м с результатом 6:21.3 (тренеры: Колесникова О.И., Иваненко В.И.)

1 место – Опейкин Илья, бег 50 м с результатом 7.5 (тренеры: Дворецкий С.А., Максимов К.В., Чакилев В.Д.)

1 место – Сикорский Мирон, толкание ядра с результатом 7.32 (тренер: Гасперский К.Н.)

2 место – Болотов Клим, прыжки в высоту с результатом 130 (тренер: Станилога Л.В.)

2 место – Зайцев Захар, бег 150 м с/б с результатом 24.9 (тренеры: Глушенко В.Н., Смолякова М.В.)

2 место – Зайцев Захар, бег 50 м с результатом 7.5 (тренеры: Глушенко В.Н., Смолякова М.В.)

2 место – Опейкин Илья, прыжки в длину с результатом 3.73 (тренеры: Дворецкий С.А., Максимов К.В., Чакилев В.Д.)

2 место – Поликарпов Денис, с/х 1000 м с результатом 7:16.1 (тренер: Колесникова О.И.)

2 место – Поляков Матвей, толкание ядра с результатом 7.15 (тренер: Гасперский К.Н.)

2 место – Соколов Егор, бег 400 м с результатом 1:17.5 (тренеры: Максимова Т.С., Максимов К.В.)

3 место – Горбунов Петр, с/х 1000 м с результатом 7:16.7 (тренер: Колесникова О.И.)

3 место – Комаров Илья, бег 50 м с результатом 7.6 (тренеры: Спицина И.В., Осипова Н.А., Никонова Т.В.)

3 место – Лисовиченко Артем, прыжки в длину с результатом 3.42 (тренеры: Осипова Н.А., Спицина И.В., Никонова Т.В.)

3 место – Перле Богдан, прыжки в высоту с результатом 125 (тренер: Станилога Л.В.)

юноши 2011 г. р.

1 место – Ганзвинт Ярослав, прыжки в высоту с результатом 130 (тренер: Станилога Л.В.)

1 место – Кайгородов Платон, бег 150 м с/б с результатом 23.5 (тренеры: Максимов К.В., Максимова Т.С., Дворецкий С.А.)

1 место – Кожура Антон, бег 400 м с результатом 1:15.1 (тренер: Максимова Т.С.)

1 место – Фролов Иван, с/х 1000 м с результатом 6:21.6 (тренер: Колесникова О.И.)

2 место – Волков Гордей, бег 50 м с результатом 7.4 (тренер: Никонова Т.В.)

2 место – Жданов Григорий, бег 400 м с результатом 1:23.4 (тренеры: Максимова Т.С., Максимов К.В.)

2 место – Котов Данил, бег 50 м с результатом 7.5 (тренер: Никонова Т.В.)

2 место – Котов Данил, прыжок в длину с результатом 4.06 (тренер: Никонова Т.В.)

2 место – Петрищев Арсений, прыжки в высоту с результатом 115 (тренер: Станилога Л.В.)

2 место – Садырев Семен, с/х 1000 м с результатом 6:21.9 (тренер: Колесникова О.И.)

2 место – Ульянов Елисей, толкание ядра с результатом 7.10 (тренер: Гасперский К.Н.)

3 место – Болдырев Дмитрий, прыжки в высоту с результатом 115 (тренер: Станилога Л.В.)

3 место – Волков Гордей, прыжок в длину с результатом 3.72 (тренер: Никонова Т.В.)

3 место – Колесников Артем, бег 400 м с результатом 1:26.3 (тренеры: Максимова Т.С., Максимов К.В.)

3 место – Миленький Андрей, с/х 1000 м с результатом 6:25.0 (тренеры: Дворецкий С.А., Максимов К.В.)

юноши 2012 г. р.

1 место – Гиляковский Артем, бег 150 м с/б с результатом 27.6 (тренеры: Максимова Т.С., Максимов К.В.)

1 место – Максимов Алексей, бег 400 м с результатом 1:16.8 (тренеры: Максимова Т.С., Максимов К.В.)

2 место – Богданов Илья, прыжки в высоту с результатом 120 (тренер: Коцарь Л.Л.)

2 место – Веретенкин Глеб, прыжки в длину с результатом 3.36 (тренер: Никонова Т.В.)

2 место – Попов Данил, бег 400 м с результатом 1:22.4 (тренер: Колесникова О.И.)

3 место – Галиакбаров Ярослав, бег 150 м с/б с результатом 31.0 (тренеры: Максимова Т.С., Максимов К.В.)

3 место – Гиляковский Артем, прыжки в длину с результатом 3.27 (тренеры: Максимова Т.С., Максимов К.В.)

3 место – Попов Данил, бег 50 м с результатом 7.9 (тренер: Колесникова О.И.)

юноши 2013 г. р.

1 место – Попов Ярослав, прыжки в высоту с результатом 105 (тренер: Станилога Л.В.)

1 место – Ромашов Савелий, прыжки в длину с результатом 3.13 (тренер: Никонова Т.В.)

1 место – Сусов Александр, бег 200 м с результатом 36.9 (тренеры: Максимова Т.С., Максимов К.В.)

2 место – Евстратов Константин, бег 200 м с результатом 37.7 (тренеры: Максимова Т.С., Максимов К.В.)

2 место – Кокорин Артем, прыжки в длину с результатом 2.84 (тренеры: Глушенко В.Н., Смолякова М.В.)

2 место – Сусов Александр, бег 50 м с результатом 8.3 (тренеры: Максимова Т.С., Максимов К.В.)

2 место – Сухов Савелий, прыжки в высоту с результатом 100 (тренер: Станилога Л.В.)

3 место – Беловолов Ярослав, прыжки в высоту с результатом 100 (тренер: Коцарь Л.Л.)

3 место – Канаков Роман, прыжки в высоту с результатом 100 (тренер: Станилога Л.В.)

3 место – Попов Ярослав, бег 50 м с результатом 8.4 (тренер: Станилога Л.В.)

Рубрики: Новости

0 комментариев

Добавить комментарий

Avatar placeholder

Ваш адрес email не будет опубликован.