Региональный этап всероссийских соревнований по легкоатлетическому 3-борью «Шиповка юных» среди учащихся Кузбасса

Опубликовано Shor7 в

26-27.02.2022 г. на базе МАФСУ «Спортивная школа олимпийского резерва  № 7» состоялся региональный этап всероссийских соревнований по легкоатлетическому 3-борью «Шиповка юных» среди учащихся Кузбасса.

В соревнованиях приняли участие 339 человек из 11 территорий: Анжеро-Судженск, Кемерово, Кемеровский МО, Киселевск, Ленинск-Кузнецкий, Междуреченск, Новокузнецк, Прокопьевск, Прокопьевский МО, Юрга, Яйский МО.

По итогам соревнований спортсмены СШОР № 7 стали победителями в следующих возрастных группах:

3 группа – девочки 2009-2010 гг.р. (городские спортивные школы)

2 место – команда № 1 СШОР № 7 с результатом 918 очков

4 группа – девушки 2007-2008 гг.р. (городские спортивные школы)

3 место команда СШОР № 7 с результатом 1066 очков

2 группа – мальчики 2009-2010 гг.р. (городские спортивные школы)

3 место – команда № 2 СШОР № 7 с результатом 401 очко

3 группа – мальчики 2011-2012 гг.р. (городские спортивные школы)

3 место – команда СШОР № 7 с результатом 388 очков

Юноши 2007-2008 гг.р.
1 место — Дивин Сергей, 2007 г.р., бег 60 м с результатом 7.4 (тренеры: Осипова Н.А., Спицина И.В.)

Девушки 2007-2008 гг.р.
2 место — Шайхова Мира, 2007 г.р., бег 60 м с результатом 8.3 (тренер: Миронов К.С.)

2 место — Шайхова Мира, 2007 г.р., прыжок в длину с результатом 4.58 (тренер: Миронов К.С.)

2 место — Шайхова Мира, 2007 г.р., бег 600 м с результатом 1:44.4 (тренер: Миронов К.С.)
3 место — Бочарова Алиса, 2008 г.р., бег 600 м с результатом 1:46.1 (тренеры: Осипова Н.А., Спицина И В.)

3 место — Тимофеева Анастасия, 2008 г.р., прыжок в длину с результатом 4.29 (тренеры: Максимова Т.С., Максимов К.В.)

Юноши 2009-2010 гг.р.

1 место — Пшибис Михаил, 2009 г.р., прыжок в длину с результатом 4.84 (тренеры: Дворецкий С.А., Максимов К.В., Чакилев В.Д.)
1 место – Пшибис Михаил, 2009 г.р., 3-борье с результатом 178 очков (тренеры: Дворецкий С.А., Максимов К.В., Чакилев В.Д.)

1 место — Пшибис Михаил, 2009 г.р., бег 60 м с результатом 7.9 (тренеры: Дворецкий С.А., Максимов К.В., Чакилев В.Д.)
2 место — Богданов Владислав, 2009 г.р., бег 60 м с результатом 8.4 (тренеры: Дворецкий С.А., Максимов К.В., Чакилев В.Д.)

2 место — Антонов Алексей, 2009 г.р., прыжок в высоту с результатом 1.60 (тренер: Станилога Л.В.)
3 место — Слепов Михаил, 2009 г.р., прыжок в высоту с результатом 1.40 (тренер: Глушенко В.Н.)

3 место — Слепов Михаил, 2009 г.р., бег 800 м с результатом 2:39.6 (тренер: Глушенко В.Н.)

3 место — Богданов Владислав, 2009 г.р., прыжок в длину с результатом 4.74 (тренеры: Дворецкий С.А., Максимов К.В., Чакилев В.Д.)

Девочки 2009-2010 гг.р.
1 место — Голомаздина Виолетта, 2009 г.р., прыжок в длину с результатом 4.58 (тренер: Колесникова О.И.)
3 место — Чижова Варвара, 2009 г.р., прыжок в длину с результатом 4.38 (тренеры: Спицина И.В., Осипова Н А.)

Мальчики 2011-2012 гг.р.
1 место — Котов Данил, 2011 г.р., прыжок в длину с результатом 4.14 (тренер: Никонова Т.В.)

2 место — Болдырев Дмитрий, 2011 г.р., прыжок в высоту с результатом 1.15 (тренер: Станилога Л.В.)

3 место — Волков Гордей, 2011 г.р., бег 60 м с результатом 9.0 (тренер: Никонова Т.В.)

3 место — Кожура Антон, 2011 г.р.,  бег 600 м с результатом 1:55.5 (тренеры: Максимова Т.С., Максимов К.В.)

Девочки 2011-2012 гг.р.
3 место — Ефанова Софья, 2011 г.р., прыжок в длину с результатом 3.77 (тренеры: Максимова Т.С., Максимов К.В.)

Рубрики: Новости

0 комментариев

Добавить комментарий

Avatar placeholder

Ваш адрес email не будет опубликован.