Первенство СШОР № 7 по легкой атлетике, посвященное Международному женскому дню 8 марта

Опубликовано Shor7 в

5 марта 2022 г. на базе МАФСУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 7» состоялось первенство СШОР № 7 по легкой атлетике, посвященное Международному женскому дню 8 марта среди девушек 2010, 2011, 2012, 2013 гг.р.

В соревнованиях приняли участие 105 человек из 3 спортивных учреждений города Кемерово: ГБФСУ «СШОР Кузбасса по легкой атлетике им. В.А. Савенкова», МАФСУ «СШОР № 7», МБУДО «ДЮСШ № 2».

По итогам соревнований спортсмены СШОР № 7 стали победителями и призерами в следующих возрастных группах:

девушки 2010 г. р.

1 место – Буценко Ксения, прыжок в высоту с результатом 145 (тренер: Станилога Л.В.)

1место – Касаткина Софья, с/х 1000 м с результатом 6:13.0 (тренер: Колесникова О.И.)

2 место – Степаненкова Алиса, с/х 1000 м с результатом 6:32.0 (тренер: Колесникова О.И.)

3 место – Тимошенко Алина, бег 150 м с результатом 22.4 (тренеры: Ляпин И.М., Чернявская Ю.В., Быков И.С.)

3 место – Буценко Ксения, бег 50 м с результатом 7.6 (тренер: Станилога Л.В.)

3 место – Некрасова Ева, с/х 1000 м с результатом 7:07.0 (тренеры: Колесникова О.И., Глушенко В.Н.)

девушки 2011 г. р.

1 место – Кравцова Дарья, прыжок в высоту с результатом 120 (тренер: Коцарь Л.Л.)

1 место – Пашинина Полина, с/х 1000 м с результатом 6:29.0 (тренер: Колесникова О.И.)

2 место – Белобокая Мария, прыжок в высоту с результатом 100 (тренер: Коцарь Л.Л.)

2 место – Ефанова Софья, бег 150 м с результатом 22.4 (тренеры: Максимова Т.С., Максимов К.В.)

2 место – Ефанова Софья, бег 50 м с результатом 7.6 (тренеры: Максимова Т.С., Максимов К.В.)

2 место – Покшина Валерия, с/х 1000 м с результатом 7:40.0 (тренер: Колесникова О.И.)

девушки 2012 г. р.

1 место – Безрукова Александра, бег 50 м с результатом 7.8 (тренер: Колесникова О.И.)

1 место – Безрукова Александра, прыжок в длину с результатом 3.64 (тренер: Колесникова О.И.)

1 место – Гайдукова Виктория, прыжок в высоту с результатом 110 (тренер: Коцарь Л.Л.)

2 место – Колмогорова Светлана, прыжок в высоту с результатом 105 (тренер: Коцарь Л.Л.)

3 место – Лозина Ольга, бег 50 м с результатом 8.3 (тренер: Коцарь Л.Л.)

3 место – Лозина Ольга, прыжок в высоту с результатом 105 (тренер: Коцарь Л.Л.)

3 место – Слесаренко Валерия, бег 150 м с результатом 27.3 (тренеры: Максимова Т.С., Максимов К.В.)

девушки 2013 г. р.

1 место – Пилипчук Марина, прыжок в высоту с результатом 105 (тренеры: Глушенко В.Н., Смолякова М.В.)

1 место – Тиунова Амалия, бег 150 м с результатом 26.9 (тренеры: Спицина И.В., Осипова Н.А., Никонова Т.В.)

1 место – Тиунова Амалия, бег 50 м с результатом 8.5 (тренеры: Спицина И.В., Осипова Н.А., Никонова Т.В.)

1 место – Хачатурян Варвара, прыжок в длину с результатом 2.82 (тренер: Никонова Т.В.)

2 место – Нешева Варвара, прыжок в длину с результатом 2.70 (тренер: Никонова Т.В.)

2 место – Рахимкулова Ульяна, бег 50 м с результатом 8.6 (тренер: Коцарь Л.Л.)

2 место – Рахимкулова Ульяна, прыжок в высоту с результатом 90 (тренер: Коцарь Л.Л.)

3 место – Аминова Альбина, прыжок в высоту с результатом 80 (тренеры: Глушенко В.Н., Смолякова М.В.)

3 место – Комарова Елизавета, прыжок в длину с результатом 2.50 (тренеры: Ляпин И.М., Чернявская Ю.В., Быков И.С.)

3 место – Крылова Анна, бег 150 м с результатом 28.0 (тренеры: Максимов К.В., Чакилев В.Д.)

3 место – Малашенкова Варвара, бег 50 м с результатом 8.6 (тренер: Никонова Т.В.)

 

Рубрики: Новости

0 комментариев

Добавить комментарий

Avatar placeholder

Ваш адрес email не будет опубликован.