Открытое первенство СШОР 7 по легкой атлетике среди юношей и девушек 2009, 2010, 2011, 2012 гг.р.

Опубликовано Shor7 в

24 апреля 2022 г. на базе МАФСУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 7» состоялось открытое первенство СШОР 7 по легкой атлетике среди юношей и девушек 2009, 2010, 2011, 2012 гг.р.

В соревнованиях приняли участие 265 человек из 3 спортивных учреждений города Кемерово: ГБФСУ «СШОР Кузбасса по легкой атлетике им. В.А. Савенкова», МАФСУ «СШОР № 7», МБУДО «ДЮСШ № 2».

По итогам соревнований стали победителями и призерами следующие спортсмены:

1 место – Адилханян Артур, 2009 г.р., толкание ядра с результатом 8.94 (тренер: Гасперский К.Н.)

1 место – Антонов Алексей, 2009 г.р., прыжок в высоту с результатом 155 (тренер: Станилога Л.В.)

1 место – Березин Анатолий, 2009 г.р., с/х 1000 м с результатом 5:17.0 (тренеры: Дворецкий С.А., Максимов К.В., Чакилев В.Д.)

1 место – Богданов Илья, 2012 г.р., прыжок в высоту с результатом 130 (тренер: Коцарь Л.Л.)

1 место – Буценко Ксения, 2010 г.р., прыжок в высоту с результатом 145 (тренер: Станилога Л.В.)

1 место – Ванюков Богдан, 2012 г.р., толкание ядра с результатом 4.69 (тренер: Гасперский К.Н.)

1 место – Волков Гордей, 2011 г.р., бег 50 м с результатом 7.5 (тренеры: Никонова Т.В., Спицина И.В., Осипова Н.А.)

1 место – Гайдукова Виктория, 2012 г.р., прыжок в высоту с результатом 115 (тренер: Коцарь Л.Л.)

1 место – Ефанова Софья, 2011 г.р., бег 500 м с результатом 1:35.9 (тренеры: Максимова Т.С., Максимов К.В.)

1 место – Жукова Мария, 2009 г.р., с/х 1000 м с результатом 5:59.0 (тренер: Колесникова О.И.)

1 место – Зайцев Захар, 2010 г.р., бег 50 м с результатом 7.4 (тренер: Глушенко В.Н.)

1 место – Игнатьев Лев, 2009 г.р., бег 50 м с результатом 6.9 (тренеры: Ляпин И.М., Чернявская Ю.В., Быков И.С.)

1 место – Игнатьев Лев, 2009 г.р., прыжок в длину с результатом 4.73 (тренеры: Ляпин И.М., Чернявская Ю.В., Быков И.С.)

1 место – Карпов Арсений, 2010 г.р., прыжок в высоту с результатом 145 (тренер: Станилога Л.В.)

1 место – Касаткина Софья, 2010 г.р., с/х 1000 м с результатом 5:58.0 (тренер: Колесникова О.И.)

1 место – Керницкая Елизавета, 2012 г.р., толкание ядра с результатом 3.98 (тренеры: Никонова Т.В., Спицина И.В., Осипова Н.А.)

1 место – Князьков Владимир, 2009 г.р., бег 800 м с результатом 2:36.0 (тренеры: Максимов К.В., Максимова Т.С., Дворецкий С.А.)

1 место – Кожура Антон, 2011 г.р., бег 600 м с результатом 1:58.5 (тренеры: Максимова Т.С., Максимов К.В.)

1 место – Кравцова Дарья, 2011 г.р., прыжок в высоту с результатом 125 (тренер: Коцарь Л.Л.)

1 место – Лаптев Федор, 2010 г.р., прыжок в длину с результатом 4.22 (тренеры: Ляпин И.М., Чернявская Ю.В., Быков И.С.)

1 место – Максимов Алексей, 2012 г.р., бег 600 м с результатом 2:02.3 (тренеры: Максимова Т.С., Максимов К.В.)

1 место – Муратова Ксения, 2009 г.р., бег 600 м с результатом 1:57.2 (тренеры: Максимова Т.С., Максимов К.В.)

1 место – Ниткин Оскар, 2010 г.р., с/х 1000 м с результатом 6:34.0 (тренеры: Колесникова О.И., Иваненко В.И.)

1 место – Поляков Матвей, 2010 г.р., толкание ядра с результатом 8.57 (тренер: Гасперский К.Н.)

1 место – Попов Данил, 2012 г.р., бег 50 м с результатом 7.8 (тренер: Колесникова О.И.)

1 место – Свешникова Ирина, 2009 г.р., толкание ядра с результатом 9.03 (тренеры: Ляпин И.М., Чернявская Ю.В., Быков И.С.)

1 место – Тимошенко Алина, 2010 г.р., толкание ядра с результатом 5.94 (тренеры: Ляпин И.М., Чернявская Ю.В., Быков И.С.)

1 место – Чегодаев Дмитрий, 2010 г.р., бег 800 м с результатом 2:55.0 (тренеры: Ляпин И.М., Чернявская Ю.В., Быков И.С.)

1 место – Шилова Инесса, 2011 г.р., толкание ядра с результатом 4.30 (тренер: Гасперский К.Н.)

2 место – Богданов Влад, 2009 г.р., бег 50 м с результатом 6.7 (тренеры: Дворецкий С.А., Максимов К.В., Чакилев В.Д.)

2 место – Богданов Влад, 2009 г.р., прыжок в длину с результатом 4.68 (тренеры: Дворецкий С.А., Максимов К.В., Чакилев В.Д.)

2 место – Болотов Илья, 2010 г.р., прыжок в высоту с результатом 140 (тренер: Станилога Л.В.)

2 место – Буйницкий Гордей, 2009 г.р., бег 800 м с результатом 2:42.9 (тренеры: Максимова Т.С., Максимов К.В.)

2 место – Булыгина Ольга, 2012 г.р., прыжок в длину с результатом 3.23 (тренеры: Ляпин И.М., Чернявская Ю.В., Быков И.С.)

2 место – Ворожцова Дарья, 2009 г.р., бег 50 м с результатом 7.2 (тренеры: Ляпин И.М., Чернявская Ю.В., Быков И.С.)

2 место – Ворожцова Дарья, 2009 г.р., толкание ядра с результатом 8.78 (тренеры: Ляпин И.М., Чернявская Ю.В., Быков И.С.)

2 место – Гиляковский Артемий, 2012 г.р., бег 600 м с результатом 2:07.3 (тренеры: Максимова Т.С., Максимов К.В.)

2 место – Голомаздина Виолетта, 2009 г.р., бег 600 м с результатом 1:59.9 (тренер: Колесникова О.И.)

2 место – Горбунов Петр, 2010 г.р., с/х 1000 м с результатом 6:47.0 (тренер: Колесникова О.И.)

2 место – Ефанова Софья, 2011 г.р., бег 50 м с результатом 7.5 (тренеры: Максимова Т.С., Максимов К.В.)

2 место – Комаров Илья, 2010 г.р., прыжок в длину с результатом 4.15 (тренеры: Спицина И.В., Осипова Н.А., Никонова Т.В.)

2 место – Котов Данил, 2011 г.р., бег 50 м с результатом 7.5 (тренеры: Никонова Т.В., Спицина И.В., Осипова Н.А.)

2 место – Краснобаев Тимофей, 2012 г.р., толкание ядра с результатом 4.60 (тренер: Гасперский К.Н.)

2 место – Лозина Ольга, 2012 г.р., бег 50 м с результатом 8.1 (тренер: Коцарь Л.Л.)

2 место – Лосев Влад, 2010 г.р., бег 800 м с результатом 3:10.0 (тренеры: Максимов К.В., Максимова Т.С., Дворецкий С.А.)

2 место – Мельков Илья, 2010 г.р., толкание ядра с результатом 8.27 (тренер: Гасперский К.Н.)

2 место – Петрянина Софья, 2010 г.р., бег 600 м с результатом 1:59.9 (тренеры: Максимова Т.С., Максимов К.В.)

2 место – Реутова Анна, 2009 г.р., с/х 1000 м с результатом 6:30.0 (тренер: Колесникова О.И.)

2 место – Рогачева Екатерина, 2010 г.р., с/х 1000 м с результатом 6:33.0 (тренер: Колесникова О.И.)

2 место – Слепов Михаил, 2009 г.р., прыжок в высоту с результатом 145 (тренер: Глушенко В.Н.)

2 место – Слесаренко Валерия, 2012 г.р., бег 500 м с результатом 1:55.8 (тренеры: Максимова Т.С., Максимов К.В.)

2 место – Ульянов Елисей, 2011 г.р., толкание ядра с результатом 6.86 (тренер: Гасперский К.Н.)

2 место – Чижова Варвара, 2009 г.р., прыжок в длину с результатом 4.45 (тренеры: Спицина И.В., Осипова Н.А., Никонова Т.В.)

2 место – Шубин Демид, 2009 г.р., с/х 1000 м с результатом 6:45.0 (тренеры: Дворецкий С.А., Максимов К.В., Чакилев В.Д.)

3 место – Агеева Карина, 2010 г.р., бег 50 м с результатом 7.3 (тренеры: Осипова Н.А., Спицина И.В., Никонова Т.В.)

3 место – Агеева Карина, 2010 г.р., прыжок в длину с результатом 4.22 (тренеры: Осипова Н.А., Спицина И.В., Никонова Т.В.)

3 место – Бакушева Наталья, 2010 г.р., бег 600 м с результатом 2:00.7 (тренеры: Максимова Т.С., Максимов К.В.)

3 место – Баюков Максим, 2009 г.р., толкание ядра с результатом 6.90 (тренер: Гасперский К.Н.)

3 место – Волков Гордей, 2011 г.р., бег 600 м с результатом 1:59.5 (тренеры: Никонова Т.В., Спицина И.В., Осипова Н.А.)

3 место – Давыдов Богдан, 2009 г.р., бег 800 м с результатом 2:43.4 (тренеры: Максимов К.В., Максимова Т.С., Дворецкий С.А.)

3 место – Жданов Даниил, 2010 г.р., прыжок в высоту с результатом 135 (тренер: Станилога Л.В.)

3 место – Зобнина Мария, 2011 г.р., прыжок в высоту с результатом 115 (тренеры: Ляпин И.М., Чернявская Ю.В., Быков И.С.)

3 место – Колмогорова Светлана, 2012 г.р., бег 50 м с результатом 8.2 (тренер: Коцарь Л.Л.)

3 место – Лаптев Федор, 2010 г.р., бег 50 м с результатом 7.5 (тренеры: Ляпин И.М., Чернявская Ю.В., Быков И.С.)

3 место – Лозина Ольга, 2012 г.р., прыжок в высоту с результатом 110 (тренер: Коцарь Л.Л.)

3 место – Люлина Олеся, 2009 г.р., с/х 1000 м с результатом 6:44.0 (тренер: Колесникова О.И.)

3 место – Матвиенко Анастасия, 2010 г.р., прыжок в высоту с результатом 125 (тренер: Глушенко В.Н.)

3 место – Петрищев Арсений, 2011 г.р., бег 50 м с результатом 7.7 (тренер: Станилога Л.В.)

3 место – Поликарпов Денис, 2010 г.р., с/х 1000 м с результатом 7:37.0 (тренер: Колесникова О.И.)

3 место – Салагаева Екатерина, 2009 г.р., толкание ядра с результатом 7.65 (тренеры: Ляпин И.М., Чернявская Ю.В., Быков И.С.)

3 место – Сикорский Мирон, 2010 г.р., толкание ядра с результатом 8.00 (тренер: Гасперский К.Н.)

3 место – Слепов Михаил, 2009 г.р., бег 50 м с результатом 7.3 (тренер: Глушенко В.Н.)

3 место – Степаненкова Алиса, 2010 г.р., с/х 1000 м с результатом 6:48.0 (тренер: Колесникова О.И.)

3 место – Уйманова Виктория, 2009 г.р., прыжок в высоту с результатом 135 (тренер: Глушенко В.Н.)

3 место – Шемякова Аделина, 2009 г.р., бег 600 м с результатом 2:06.8 (тренеры: Максимова Т.С., Максимов К.В.)

3 место – Штейников Иван, 2012 г.р., прыжок в высоту с результатом 115 (тренер: Станилога Л.В.)

3 место – Щукин Никита, 2009 г.р., прыжок в длину с результатом 4.21 (тренеры: Ляпин И.М., Чернявская Ю.В., Быков И.С.)

Поздравляем спортсменов и их тренеров с успешными выступлениями!

Рубрики: Новости

0 комментариев

Добавить комментарий

Avatar placeholder

Ваш адрес email не будет опубликован.