Областные соревнования «Чемпионат и первенство СШОР Кузбасса по легкой атлетике им. В.А. Савенкова»

Опубликовано Shor7 в

29 апреля 2022 г. на базе МАФСУ «СШОР № 7» проходили областные соревнования «Чемпионат и первенство СШОР Кузбасса по легкой атлетике им. В.А. Савенкова», в которых приняли участие спортсмены из 12 территорий: Анжеро-Судженск, Асино, Белово, Березовский, Кемерово, Кемеровский МО, Киселевск, Новокузнецк, Новосибирск, Промышленновский МО, Прокопьевск, Юрга.

По итогам соревнований спортсмены СШОР № 7 стали победителями и призерами:

1 место – Алексеев Николай, 2007 г.р., толкание ядра с результатом 12.26 (тренер: Романовский А.А.)

1 место – Безрукова Арина, 2003 г.р., бег 100 м с результатом 12.5/12.0 (тренеры: Колесникова О.И., Миронов К.С.)

1 место – Безрукова Арина, 2003 г.р., прыжок в длину с результатом 5.47 (тренеры: Колесникова О.И., Миронов К.С.)

1 место – Гасперский Владислав, 2007 г.р., метание диска с результатом 30.87 (тренер: Романовский А.А.)

1 место – Евженко Тимофей, 2002 г.р., прыжок в высоту с результатом 1.95 (тренер: Коцарь Л.Л.)

1 место – Иванникова Антонина, 1995 г.р., метание диска с результатом 27.05 (тренер: Романовский А.А.)

1 место – Ильинская Софья, 2006 г.р., бег 600 м с результатом 1:45.7 (тренер: Миронов К.С.)

1 место – Рудяженко Полина, 2000 г.р., прыжок в высоту с результатом 1.70 (тренер: Глушенко В.Н.)

1 место – Сидорова Наталья, 2007 г.р., метание молота с результатом 49.31 (тренер: Гасперский К.Н.)

1 место – Соколов Михаил, 2006 г.р., прыжок в высоту с результатом 1.85 (тренер: Станилога Л.В.)

1 место – Степаненко Виктория, 2004 г.р., метание молота с результатом 32.81 (тренер: Романовский А.А.)

2 место – Алексеев Николай, 2007 г.р., метание диска с результатом 30.46 (тренер: Романовский А.А.)

2 место – Ерофеев Артем, 2004 г.р., прыжок в высоту с результатом 1.90 (тренер: Коцарь Л.Л.)

2 место – Иванникова Антонина, 1995 г.р., метание копья с результатом 28.90 (тренер: Романовский А.А.)

2 место – Левенец Александр, 2006 г.р., прыжок в высоту с результатом 1.85 (тренер: Станилога Л.В.)

2 место – Савченко Екатерина, 2004 г.р., бег 100 м с результатом 13.0/12.7 (тренеры: Колесникова О.И., Миронов К.С.)

2 место – Сафиуллина Алина, 2007 г.р., метание молота с результатом 27.40 (тренер: Гасперский К.Н.)

2 место – Смолякова Марина, 1989 г.р., прыжок в высоту с результатом 1.70 (тренер: Глушенко В.Н.)

2 место – Снегирева Дарья, 2006 г.р., толкание ядра с результатом 11.25 (тренер: Миронов К.С.)

2 место – Степаненко Виктория, 2004 г.р., метание диска с результатом 24.82 (тренер: Романовский А.А.)

2 место – Сысоев Сергей, 2004 г.р., метание копья с результатом 37.79 (тренер: Романовский А.А.)

2 место – Сысоев Сергей, 2004 г.р., толкание ядра с результатом 10.86 (тренер: Романовский А.А.)

2 место – Федьков Сергей, 2006 г.р., толкание ядра с результатом 9.45 (тренеры: Максимов К.В., Максимова Т.С., Дворецкий С.А.)

3 место – Глухова Елизавета, 2004 г.р., бег 600 м с результатом 1:44.5 (тренеры: Колесникова О.И., Миронов К.С.)

3 место – Калинина Екатерина, 1995 г.р., прыжок в высоту с результатом 1.65 (тренер: Романовский А.А.)

3 место – Конев Вадим, 2003 г.р., прыжок в высоту с результатом 1.90 (тренеры: Глушенко В.Н., Смолякова М.В.)

3 место – Кочуров Иван, 2007 г.р., толкание ядра с результатом 9.32 (тренер: Гасперский К.Н.)

3 место – Москаленко Катерина, 2005 г.р., метание молота с результатом 22.20 (тренер: Гасперский К.Н.)

3 место – Мошков Дмитрий, 2006 г.р., 1000 м с результатом 2:48.7 (тренеры: Спицина И.В., Осипова Н.А.)

3 место – Панарина Анастасия, 2003 г.р., толкание ядра с результатом 7.72 (тренер: Гасперский К.Н.)

3 место – Рогозин Кирилл, 2003 г.р., толкание ядра с результатом 10.48 (тренер: Гасперский К.Н.)

3 место – Савченко Екатерина, 2004 г.р., бег 200 м с результатом 28.0/27.6 (тренеры: Колесникова О.И., Миронов К.С.)

3 место – Серкова Алена, 2003 г.р., бег 100 м с результатом 13.2/12.7 (тренер: Миронов К.С.)

3 место – Снегирева Дарья, 2006 г.р., бег 100 м с результатом 12.8/12.8 (тренер: Миронов К.С.)

3 место – Снегирева Дарья, 2006 г.р., прыжок в длину с результатом 5.02 (тренер: Миронов К.С.)

3 место – Тузовский Данил, 2005 г.р., прыжок в высоту с результатом 1.80 (тренер: Коцарь Л.Л.)

Рубрики: Новости

0 комментариев

Добавить комментарий

Avatar placeholder

Ваш адрес email не будет опубликован.