Традиционная легкоатлетическая эстафета 07.05.2022 г.

Опубликовано Shor7 в

7 мая 2022 г. на Московской площади города Кемерово проходила традиционная легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Кузбасс» (ГП региональный медаихолдинг «Кузбасс») и администрации города Кемерово, посвященная 77-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., в которой приняли участие 1328 человек из 83 учреждений.Выражаем огромную благодарность всем, кто помогал в организации и проведении данного мероприятия.

Победителями и призерами стали следующие учреждения:

1 группа – сборные команды ВУЗов

1 КЕМГУ ФГОУ ВО «Кемеровский государственный университет» 11:43.7
2 КУЗГТУ ГОУВПО «Кузбасский государственной ТУ» 12:01.0
3 КГМУ ГОУВПО «Кемеровский государственной МУ» 12:09.5

 

2 группа – сборные команды коллективов ФК

1 АЗОТ КАО «Азот» 12:26.9
2 КБК ТЕМП Кемеровский беговой клуб «ТЕМП» 12:56.9
3 ПАО КОКС ПАО «Кокс» 13:48.2

 

3 группа – сборные команды профессиональных образовательных организаций

1 КУЗ ПК ГПОУ «Кузбасский педагогический колледж» 13:00.5
2 КУЗТАГИС ГАПОУ «Кузбасский техникум архитектуры, геодезии и строительства» 14:30.6
3 КПТТ ГПОУ «Кемеровский профессионально-технический техникум» 14:40.3

 

4 группа – сборные команды средних общеобразовательных школ

1 СОШ 24 МБОУ «СОШ № 24» 12:54.2
2 СОШ 93 МДОУ «СОШ № 93» 13:04.1
3 ЛИЦЕЙ 89 МБОУ «Лицей № 89» 13:07.4
4 СОШ 37 МБОУ «СОШ № 37» 13:09.0
5 ГИМНАЗИЯ 25 МБОУ «Гимназия № 25» 13:12.4
6 СОШ 85 МБОУ «СОШ № 85» 13:23.8
7 ЛИЦЕЙ 23 МБОУ «Лицей № 23» 13:24.0
8 СОШ 92 МБОУ «СОШ № 92» 13:28.6
9 СОШ 94 МБОУ «СОШ № 94» 13:34.0
10 СОШ 36 МБОУ «СОШ № 36» 13:45.2

 

5 группа — сборные команды средних общеобразовательных школ

1 ООШ 68 МБОУ «ООШ № 68» 14:06.2
2 ООШ 46 МБОУ «ООШ № 46» 14:42.2
3 ООШ 56 МБОУ «ООШ № 56» 15:02.2

 

7 группа – команды юношей профессиональных образовательных организаций

1 СПТ 1 ГПО У «Сибирский политехнический техникум» 1 ком. 12:24.3
2 СПТ 2 ГПО У «Сибирский политехнический техникум» 2 ком. 12:53.9
3 Аграрный техникум ГПОУ «Кемеровский аграрный техникум им Г.П. Левена» 13:17.2

 

8 группа – команды девушек

1 ГЖГИ ГБНОУ «Губернаторская женская гимназия-интернат» 15:09.7
2 ГМЛИ ГБНОУ «Губернаторский многопрофильный лицей-интернат» 16:36.4
3 КОККиИ ГПОУ «Кемеровский областной колледж культуры и искусств» 16:41.1

 

9 группа – команды юношей кадетских корпусов, губернаторских гимназий и лицеев

1 КШИ МЧС ГБНОУ «Губернаторская кадетская школа-интернат МЧС 11:48.0
2 КЕМКПУ ФГКОУ «Кемеровское президентское кадетское училище 11:49.5
3 ГКШИП ГКШИП 12:02.2

Поздравляем победителей и призеров эстафеты!!!!

 

Рубрики: Новости

0 комментариев

Добавить комментарий

Avatar placeholder

Ваш адрес email не будет опубликован.