Областные соревнования по легкой атлетике, 14-15.05.2022 г.

Опубликовано Shor7 в

14-15 мая 2022 г. на базе МАФСУ «СШОР № 7» проходили областные соревнования по легкой атлетике, в которых приняли участие 208 спортсменов из 11 территорий: Анжеро-Судженск, Белово, Березовский, Кемерово, Кемеровский МО, Киселевск, Междуреченск, Новокузнецк, Плотниково, Прокопьевск, Юрга.

По итогам соревнований спортсмены СШОР № 7 стали победителями и призерами:

1 место – Гасперский Владислав, 2007 г.р., метание диска с результатом 33.38 (тренеры: Романовский А.А., Гасперский К.Н.)

1 место – Гасперский Владислав, 2007 г.р., толкание ядра с результатом 13.04 (тренеры: Романовский А.А., Гасперский К.Н.)

1 место – Гусаков Василий, 1981 г.р., толкание ядра с результатом 12.36 (тренер: Федящин А.В.)

1 место – Евженко Тимофей, 2002 г.р., прыжок в высоту с результатом 2.00 (тренер: Коцарь Л.Л.)

1 место – Иванникова Антонина, 1995 г.р., метание диска с результатом 26.21 (тренер: Романовский А.А.)

1 место – Иванникова Антонина, 1995 г.р., метание копья с результатом 29.06 (тренер: Романовский А.А.)

1 место – Иванникова Антонина, 1995 г.р., метание молота с результатом 25.50 (тренер: Романовский А.А.)

1 место – Калинина Екатерина, 1995 г.р., прыжок в высоту с результатом 1.75 (тренеры: Романовский А.А., Винник В.А.)

1 место – Лебедев Михаил, 2003 г.р., метание диска с результатом 29.25 (тренеры: Романовский А.А., Станилога Л.В.)

1 место – Рогозин Кирилл, 2003 г.р., толкание ядра с результатом 12.27 (тренер: Гасперский К.Н.)

1 место – Сидорова Наталья, 2007 г.р., метание молота с результатом 48.26 (тренер: Гасперский К.Н.)

1 место – Соляков Федор, 1998 г.р., метание диска с результатом 40.36 (тренеры: Федящин А.В., Кислых А.Г., Канашевич А.М.)

1 место – Степаненко Виктория, 2004 г.р., метание диска с результатом 22.50 (тренер: Романовский А.А.)

1 место – Степаненко Виктория, 2004 г.р., метание молота с результатом 32.22 (тренер: Романовский А.А.)

1 место – Сысоев Сергей, 2004 г.р., метание копья с результатом 37.61 (тренер: Романовский А.А.)

1 место – Трифонов Егор, 2004 г.р., прыжок в высоту с результатом 2.00 (тренер: Станилога Л.В.)

2 место – Алексеев Николай, 2007 г.р., толкание ядра с результатом 11.82 (тренеры: Романовский А.А., Максимов К.В.)

2 место – Глухова Елизавета, 2004 г.р., бег 400 м с результатом 1:01.80 (тренеры: Колесникова О.И., Миронов К.С.)

2 место – Глухова Елизавета, 2004 г.р., бег 800 м с результатом 2:35.45 (тренеры: Колесникова О.И., Миронов К.С.)

2 место – Ерофеев Артем, 2004 г.р., прыжок в высоту с результатом 1.90 (тренер: Коцарь Л.Л.)

2 место – Левенец Александр, 2006 г.р., прыжок в высоту с результатом 1.80 (тренеры: Станилога Л.В., Левковская А.Н.)

2 место – Савченко Екатерина, 2004 г.р., бег 100 м с результатом 13.15/13.08 (тренеры: Колесникова О.И., Миронов К.С.)

2 место – Савченко Екатерина, 2004 г.р., бег 200 м с результатом 27.13/27.43 (тренеры: Колесникова О.И., Миронов К.С.)

2 место – Сафиуллина Алина, 2007 г.р., метание молота с результатом 26.09 (тренер: Гасперский К.Н.)

2 место – Снегирева Дарья, 2006 г.р., прыжок в длину с результатом 5.34 (тренер: Миронов К.С.)

2 место – Снегирева Дарья, 2006 г.р., толкание ядра с результатом 11.32 (тренер: Миронов К.С.)

2 место – Соляков Федор, 1998 г.р., толкание ядра с результатом 11.98 (тренеры: Федящин А.В., Кислых А.Г., Канашевич А.М.)

2 место – Сысоев Сергей, 2004 г.р., метание диска с результатом 27.75 (тренер: Романовский А.А.)

2 место – Сысоев Сергей, 2004 г.р., толкание ядра с результатом 20.03 (тренер: Романовский А.А.)

2 место – Филистеев Ростислав, 1999 г.р., прыжок в высоту с результатом 1.75 (тренеры: Станилога Л.В., Романовский А.А.)

2 место – Шайхова Мира, 2007 г.р., бег 400 м с результатом 1:01.70 (тренеры: Колесникова О.И., Миронов К.С.)

2 место – Шрайнер Екатерина, 2000 г.р., прыжок в высоту с результатом 1.60 (тренер: Станилога Л.В.)

3 место – Алексеев Арсений, 2008 г.р., толкание ядра с результатом 11.36 (тренеры: Романовский А.А., Максимов К.В.)

3 место – Алексеев Николай, 2007 г.р., метание диска с результатом 29.12 (тренеры: Романовский А.А., Максимов К.В.)

3 место – Алексеев Николай, 2007 г.р., метание копья с результатом 26.70 (тренеры: Романовский А.А., Максимов К.В.)

3 место – Гусаков Василий, 1981 г.р., метание диска с результатом 37.73 (тренер: Федящин А.В.)

3 место – Коновалов Егор, 2001 г.р., толкание ядра с результатом 10.84 (тренер: Романовский А.А.)

3 место – Конуркин Павел, 2006 г.р., бег 800 м с результатом 2:11.29 (тренеры: Колесникова О.И., Матросова Е.С.)

3 место – Мороз Вячеслав, 2005 г.р., бег 400 м с результатом 55.45 (тренеры: Гасперский К.Н., Миронов К.С.)

3 место – Москаленко Катерина, 2005 г.р., метание молота с результатом 22.77 (тренер: Гасперский К.Н.)

3 место – Соколов Михаил, 2006 г.р., прыжок в высоту с результатом 1.75 (тренер: Станилога Л.В.)

Рубрики: Новости

0 комментариев

Добавить комментарий

Avatar placeholder

Ваш адрес email не будет опубликован.