Первенство города по легкой атлетике, посвященное Дню России и Дню города Кемерово среди юношей и девушек 2007-2008, 2009-2010, 2011-2012 гг.р. 

Опубликовано Shor7 в

10 июня 2022 г. на базе МАФСУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 7» состоялось первенство города по легкой атлетике, посвященное Дню России и Дню города Кемерово среди юношей и девушек 2007-2008, 2009-2010, 2011-2012 гг.р. 

В соревнованиях приняли участие 240 человек из 4 спортивных учреждений города Кемерово: ГБФСУ «СШОР Кузбасса по легкой атлетике им. В.А. Савенкова», МАФСУ «СШОР № 7», МБУДО «ДЮСШ № 2», МАФСУ «СШ 1»

По итогам соревнований стали победителями следующие спортсмены СШОР № 7:

Безрукова Александра, 2012 г.р., спортивная ходьба 1000 м с результатом 6:43.3 (тренер: Колесникова О.И.)

Березин Анатолий, 2009 г.р., спортивная ходьба 1000 м с результатом 5:20.0 (тренеры: Дворецкий С.А., Максимов К.В., Чакилев В.Д.)

Богданов Влад, 2009 г.р., бег 200 м с результатом 30.0 (тренер: Дворецкий С.А.)

Богданов Влад, 2009 г.р., бег 50 м с результатом 7.1/7.0 (тренеры: Дворецкий С.А., Максимов К.В., Чакилев В.Д.)

Богданов Влад, 2009 г.р., прыжок в длину с результатом 4.59 (тренеры: Дворецкий С.А., Максимов К.В., Чакилев В.Д.)

Бочарова Алиса, 2008 г.р., бег 60 м с/б с результатом 9.5 (тренеры: Осипова Н.А., Спицина И.В.)

Буценко Ксения, 2010 г.р., прыжок в высоту с результатом 150(тренер: Станилога Л.В.)

Волков Гордей, 2011 г.р., бег 50 м с результатом 7.5/7.3 (тренеры: Никонова Т.В., Осипова Н.А., Спицина И.В.)

Ворожцова Дарья, 2009 г.р., бег 200 м с результатом 28.3 (тренеры: Ляпин И.М., Чернявская Ю.В., Быков И.С.)

Ворожцова Дарья, 2009 г.р., бег 200 м с результатом 9.15 (тренеры: Ляпин И.М., Чернявская Ю.В., Быков И.С.)

Ганзвинт Ярослав, 2011 г.р., прыжок в высоту с результатом 125 (тренер: Станилога Л.В.)

Гасперский Владислав, 2007 г.р., метание диска с результатом 35.14 (тренер: Гасперский К.Н.)

Гасперский Владислав, 2007 г.р., толкание ядра с результатом 13.93 (тренеры: Романовский А.А., Гасперский К.Н.)

Дивин Сергей, 2007 г.р., бег 50 м с результатом 6.3/6.0 (тренеры: Осипова Н.А., Спицина И.В.)

Ермилов Кирилл, 2008 г.р., спортивная ходьба 1000 м с результатом 5:37.9 (тренеры: Дворецкий С.А., Максимов К.В., Чакилев В.Д.)

Жукова Мария, 2009 г.р., спортивная ходьба 1000 м с результатом 6:17.0 (тренер: Колесникова О.И.)

Клочков Иван, 2008 г.р., бег 1000 м с результатом 3:04.0 (тренеры: Максимов К.В., Максимова Т.С., Дворецкий С.А.)

Князьков Владимир, 2009 г.р., бег 800 м с результатом 2:33.4 (тренеры: Максимов К.В., Максимова Т.С., Дворецкий С.А.)

Кочуров Иван, 2010 г.р., метание молота с результатом 45.84 (тренер: Гасперский К.Н.)

Кравцова Дарья, 2011 г.р., прыжок в высоту с результатом 120 (тренер: Коцарь Л.Л.)

Кусов Виктор, 2007 г.р., прыжок в высоту с результатом 165 (тренер: Станилога Л.В.)

Миленький Андрей, 2011г.р., спортивная ходьба 1000 м с результатом 6:36.6 (тренеры: Дворецкий С.А., Максимов К.В., Чакилев В.Д.)

Опарина Алиса, 2007 г.р., метание диска с результатом 18.42 (тренер: Романовский А.А.)

Опарина Алиса, 2007 г.р., метание молота с результатом 23.35 (тренер: Романовский А.А.)

Поляков Матвей, 2010 г.р., толкание ядра с результатом 8.81 (тренер: Гасперский К.Н.)

Сидорова Наталья, 2007 г.р., метание молота с результатом 48.83 (тренер: Гасперский К.Н.)

Сикорский Мирон, 2010 г.р., метание диска с результатом 19.48 (тренер: Гасперский К.Н.)

Сикорский Мирон, 2010 г.р., метание молота с результатом 21.55 (тренер: Гасперский К.Н.)

Синица Анастасия, 2007 г.р., спортивная ходьба 1000 м с результатом 6:01.0 (тренер: Колесникова О.И.)

Слепов Михаил, 2009 г.р., прыжок в высоту с результатом 150 (тренер: Глушенко В.Н.)

Чижова Варвара, 2009 г.р., бег 60 м с/б с результатом 9.5 (тренеры: Спицина И.В., Осипова Н.А.)

Шайхова Мира, 2007 г.р., бег 200 м с результатом 27.0 (тренер: Миронов К.С.)

Рубрики: Новости

0 комментариев

Добавить комментарий

Avatar placeholder

Ваш адрес email не будет опубликован.