Чемпионат и первенство Кузбасса по легкой атлетике

Опубликовано Shor7 в

16-17 июня 2022 г. на базе МАФСУ «СШОР № 7» проходили Чемпионат и первенство Кузбасса по легкой атлетике, в которых приняли участие более 100 спортсменов из 11 территорий: Анжеро-Судженск, Белово, Березовский, Кемерово, Кемеровский МО, Киселевск, Междуреченск, Новокузнецк, Плотниково, Прокопьевск, Юрга.

По итогам соревнований спортсмены СШОР № 7 стали победителями и призерами:

1 место – Алексеев Арсений, 2008 г.р., метание копья с результатом 29.53 (тренеры: Романовский А.А., Максимов К.В.)

1 место – Гасперский Владислав, 2007 г.р., метание диска с результатом 32.51 (тренеры: Романовский А.А., Гасперский К.Н.)

1 место – Гасперский Владислав, 2007 г.р., толкание ядра с результатом 12.98 (тренеры: Романовский А.А., Гасперский К.Н.)

1 место – Евженко Тимофей, 2002 г.р., прыжок в высоту с результатом 1.95 (тренер: Коцарь Л.Л.)

1 место – Кочуров Иван, 2007 г.р., метание молота с результатом 39.69 (тренер: Гасперский К.Н.)

1 место – Лебедев Михаил, 2003 г.р., метание диска с результатом 30.73 (тренеры: Романовский А.А., Станилога Л.В.)

1 место – Рогозин Кирилл, 2003 г.р., толкание ядра с результатом 12.26 (тренер: Гасперский К.Н.)

1 место – Сидорова Наталья, 2007 г.р., метание молота с результатом 47.10 (тренер: Гасперский К.Н.)

1 место – Смолякова Марина, 1989 г.р., прыжок в высоту с результатом 1.70 (тренер: Глушенко В.Н.)

1 место – Снегирева Дарья, 2006 г.р., прыжок в длину с результатом 5.04 (тренеры: Колесникова О.И., Миронов К.С.)

1 место – Соколов Михаил, 2006 г.р., прыжок в высоту с результатом 1.90 (тренер: Станилога Л.В.)

1 место – Соляков Федор, 1998 г.р., метание диска с результатом 42.44 (тренер: Федящин А.В.)

1 место – Степаненко Виктория, 2004 г.р., метание диска с результатом 24.03 (тренер: Романовский А.А.)

1 место – Степаненко Виктория, 2004 г.р., метание молота с результатом 28.96 (тренер: Романовский А.А.)

1 место – Сысоев Сергей, 2004 г.р., метание копья с результатом 36.63 (тренер: Романовский А.А.)

1 место – Шайхова Мира, 2007 г.р., бег 400 м с результатом 1:00.29 (тренер: Миронов К.С.)

2 место – Алексеев Николай, 2007 г.р., метание диска с результатом 31.88 (тренеры: Романовский А.А., Максимов К.В.)

2 место – Алексеев Николай, 2007 г.р., метание копья с результатом 28.43 (тренеры: Романовский А.А., Максимов К.В.)

2 место – Алексеев Николай, 2007 г.р., толкание ядра с результатом 11.82 (тренеры: Романовский А.А., Максимов К.В.)

2 место – Глухова Елизавета, 2004 г.р., бег 100 м с результатом 13.15/13.24 (тренеры: Колесникова О.И., Миронов К.С.)

2 место – Глухова Елизавета, 2004 г.р., бег 200 м с результатом 27.55/26.88 (тренеры: Колесникова О.И., Миронов К.С.)

2 место – Глухова Елизавета, 2004 г.р., прыжок в длину с результатом 5.00 (тренеры: Колесникова О.И., Миронов К.С.)

2 место – Гришин Андрей, 2005 г.р., прыжок в высоту с результатом 1.80 (тренер: Станилога Л.В.)

2 место – Диль Александр, 2008 г.р., метание молота с результатом 38.89 (тренер: Гасперский К.Н.)

2 место – Рогозин Кирилл, 2003 г.р., метание диска с результатом 27.66 (тренер: Гасперский К.Н.)

2 место – Сафиуллина Алина, 2007 г.р., метание молота с результатом 25.83 (тренер: Гасперский К.Н.)

2 место – Сысоев Сергей, 2004 г.р., толкание ядра с результатом 12.08 (тренер: Романовский А.А.)

2 место – Филистеев Ростислав, 1999 г.р., прыжок в высоту с результатом 1.80 (тренеры: Станилога Л.В., Романовский А.А.)

2 место – Шрайнер Екатерина, 2000 г.р., прыжок в высоту с результатом 1.60 (тренер: Станилога Л.В.)

3 место – Алексеев Арсений, 2008 г.р., толкание ядра с результатом 10.76 (тренеры: Романовский А.А., Максимов К.В.)

3 место – Зарипов Даниил, 2006 г.р., метание диска с результатом 27.84 (тренер: Романовский А.А.)

3 место – Круглов Игорь, 2003 г.р., прыжок в высоту с результатом 1.75 (тренеры: Осипова Н.А., Спицина И.В.)

3 место – Левенец Александр, 2006 г.р., прыжок в высоту с результатом 1.80 (тренеры: Станилога Л.В., Левковская А.Н.)

3 место – Москаленко Катерина, 2005 г.р., метание молота с результатом 21.95 (тренер: Гасперский К.Н.)

3 место – Савченко Екатерина, 2004 г.р., бег 100 м с результатом 13.31/13.26 (тренеры: Колесникова О.И., Миронов К.С.)

3 место – Савченко Екатерина, 2004 г.р., бег 200 м с результатом 28.80/27.58 (тренеры: Колесникова О.И., Миронов К.С.)

3 место – Снегирева Дарья, 2006 г.р., бег 100 м с результатом 13.11/13.06 (тренеры: Колесникова О.И., Миронов К.С.)

3 место – Снегирева Дарья, 2006 г.р., бег 200 м с результатом 26.93/26.79 (тренеры: Колесникова О.И., Миронов К.С.)

3 место – Соляков Федор, 1998 г.р., толкание ядра с результатом 12.67 (тренер: Федящин А.В.)

3 место – Трифонова Анастасия, 2004 г.р., прыжок в высоту с результатом 1.55 (тренер: Глушенко В.Н.)

3 место – Хохлов Данил, 2008 г.р., метание молота с результатом 33.19 (тренер: Гасперский К.Н.)

Рубрики: Новости

0 комментариев

Добавить комментарий

Avatar placeholder

Ваш адрес email не будет опубликован.