Чемпионат и первенство города по длинным метаниям и толканию ядра, посвященные Дню физкультурника среди мужчин и женщин, юниоров и юниорок U20, юношей и девушек U18

Опубликовано Shor7 в

05 августа 2022 г. на базе МАФСУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 7» состоялись соревнования «Чемпионат и первенство города по длинным метаниям и толканию ядра, посвященные Дню физкультурника среди мужчин и женщин, юниоров и юниорок U20, юношей и девушек U18».

В соревнованиях приняли участие 20 человек из 2 спортивных учреждений города Кемерово: ГБФСУ «СШОР Кузбасса по легкой атлетике им. В.А. Савенкова» и МАФСУ «СШОР № 7».

По итогам соревнований спортсмены СШОР № 7 стали победителями и призерами в следующих дисциплинах:

1 место – Алексеев Николай, 2007 г.р., толкание ядра с результатом 13.13 (тренер: Романовский А.А.)

1 место – Гасперский Владислав, 2007 г.р., метание диска с результатом 37.45 (тренеры: Гасперский К.Н., Романовский А.А.)

1 место – Диль Александр, 2008 г.р., метание молота с результатом 40.33 (тренер: Гасперский К.Н.)

1 место – Иванникова Антонина, 1995 г.р., метание диска с результатом 27.57 (тренер: Романовский А.А.)

1 место – Николькина Стефания, 2007 г.р., метание копья с результатом 21.07 (тренеры: Глушенко В.Н., Смолякова М.В.)

1 место – Рогозин Кирилл, 2003 г.р., метание диска с результатом 31.90 (тренер: Гасперский К.Н.)

1 место – Рогозин Кирилл, 2003 г.р., толкание ядра с результатом 11.33 (тренер: Гасперский К.Н.)

1 место — Сидорова Наталья, 2007 г.р., метание молота с результатом 47.55 (тренер: Гасперский К.Н.)

1 место – Степаненко Виктория, 2004 г.р., метание диска с результатом 25.90 (тренер: Романовский А.А.)

1 место – Шуманских Олеся, 2004 г.р., метание копья с результатом 24.51 (тренеры: Глушенко В.Н., Смолякова М.В.)

1 место – Шуманских Олеся, 2004 г.р., толкание ядра с результатом 7.62 (тренеры: Глушенко В.Н., Смолякова М.В.)

2 место – Алексеев Николай, 2007 г.р., метание диска с результатом 33.70 (тренер: Романовский А.А.)

2 место – Гасперский Владислав, 2007 г.р., метание молота с результатом 37.83 (тренеры: Гасперский К.Н., Романовский А.А.)

2 место – Гасперский Владислав, 2007 г.р., толкание ядра с результатом 12.75 (тренеры: Гасперский К.Н., Романовский А.А.)

2 место – Лебедев Михаил, 2003 г.р., метание диска с результатом 32.67 (тренеры: Романовский А.А., Станилога Л.В.)

2 место – Сафиуллина Алина, 2007 г.р., метание молота с результатом 25.37 (тренер: Гасперский К.Н.)

3 место – Алексеев Арсений, 2008 г.р., толкание ядра с результатом 11.86 (тренеры: Романовский А.А., Максимов К.В.)

3 место – Белянина Дарья, 2007 г.р., метание молота с результатом 20.40 (тренер: Романовский А.А.)

3 место – Зарипов Данил, 2006 г.р., метание молота с результатом 35.34 (тренеры: Гасперский К.Н., Романовский А.А.)

3 место – Линов Никита, 2008 г.р., метание диска с результатом 31.08 (тренер: Гасперский К.Н.)

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Рубрики: Новости

0 комментариев

Добавить комментарий

Avatar placeholder

Ваш адрес email не будет опубликован.