Региональный этап всероссийских соревнований по легкоатлетическому 4-борью «Шиповка юных» среди учащихся Кузбасса

Опубликовано Shor7 в

24-25 августа 2022 г. на базе МАФСУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 7» состоялся региональный этап всероссийских соревнований по легкоатлетическому 4-борью «Шиповка юных» среди учащихся Кузбасса.

В соревнованиях приняли участие 300 человек из 14 территорий (Анжеро-Судженск, Белово, Березовсккий, Кемерово, Кемеровский МО, Крапивинский МО, Киселевск,  Ленинск-Кузнецкий, Междуреченск, Новокузнецк, Прокопьевск, Прокопьевский МО, Юрга, Яйский МО).

По итогам соревнований победителями и призерами стали следующие спортсмены СШОР № 7:

1 место – Богданов Владислав, 2009 г.р., бег 60 м с результатом 8.3 (тренеры: Дворецкий С.А., Максимов К.В., Чакилев В.Д.)

1 место – Бочарова Алиса, 2008 г.р., бег 600 м с результатом 1:42.5 (тренеры: Осипова Н.А., Спицина И.В.)

1 место – Гаврилов Владимир, 2007 г.р., прыжок в высоту с результатом 1.78 (тренер: Станилога Л.В.)

1 место – Николькина Стефания, 2007 г.р., бег 60 м с результатом 7.9 (тренеры: Глушенко В.Н., Смолякова М.В.)

1 место – Николькина Стефания, 2007 г.р., прыжок в высоту с результатом 1.65 (тренеры: Глушенко В.Н., Смолякова М.В.)

2 место – Богданов Владислав, 2009 г.р., прыжок в длину с результатом 4.58 (тренеры: Дворецкий С.А., Максимов К.В., Чакилев В.Д.)

2 место – Бочарова Алиса, 2008 г.р., 4-борье с результатом 416 очков (тренеры: Осипова Н.А., Спицина И.В.)

2 место – Ганзвинт Ярослав, 2011 г.р., прыжок в высоту с результатом 1.26 (тренер: Станилога Л.В.)

2 место – Голомаздина Виолетта, 2009 г.р., метание снаряда с результатом 39.50 (тренер: Колесникова О.И.)

2 место – Дивин Сергей, 2007 г.р., бег 60 м с результатом 7.3 (тренеры: Осипова Н.А., Спицина И.В.)

2 место – Кожура Антон, 2011 г.р., бег 600 м с результатом 1:56.0 (тренеры: Максимова Т.С., Максимов К.В.)

2 место – Шайхова Мира, 2007 г.р., бег 600 м с результатом 1:43.0 (тренер: Миронов К.С.)

3 место – Антонов Алексей, 2009 г.р., прыжок в высоту с результатом 1.52 (тренер: Станилога Л.В.)

3 место – Бочарова Алиса, 2008 г.р., прыжок в высоту с результатом 1.65 (тренеры: Осипова Н.А., Спицина И.В.)

3 место – Волков Гордей, 2011 г.р., бег 600 м с результатом 1:58.6 (тренер: Никонова Т.В.)

3 место – Ефанова Софья, 2011 г.р., прыжок в длину с результатом 3.81 (тренеры: Максимова Т.С., Максимов К.В.)

3 место – Кусов Виктор, 2008 г.р., прыжок в высоту с результатом 1.69 (тренер: Станилога Л.В.)

3 место – Уйманова Виктория, 2009 г.р., прыжок в высоту с результатом 1.40 (тренер: Глушенко В.Н.)

Командное первенство

2 место – команда девушек 2007-2008 гг.р.

2 место – команда юношей 2009-2010 гг.р.

3 место – команда девушек 2009-2010 гг.р.

3 место – команда мальчиков 2011-2012 гг.р.

Рубрики: Новости

0 комментариев

Добавить комментарий

Avatar placeholder

Ваш адрес email не будет опубликован.