Первенство города по длинным метаниям и толканию ядра

Опубликовано Shor7 в

18 сентября 2022 г. на базе МАФСУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 7» состоялось первенство города по длинным метаниям и толканию ядра среди юношей и девушек 2002 и ст., 2003-2004, 2005-2006, 2007-2008, 2009-2010, 2011-2012, 2013 гг.р.

В соревнованиях приняли участие 55 человек из 3 спортивных учреждений города Кемерово: ГБФСУ «СШОР Кузбасса по легкой атлетике им. В.А. Савенкова», МАФСУ «СШОР № 7», МБУДО «ДЮСШ № 2».

По итогам соревнований стали победителями и призерами следующие спортсмены СШОР № 7:

1 место – Гасперский Владислав, 2007 г.р., метание диска с результатом 38.29 (тренеры: Гасперский К.Н., Романовский А.А.)

1 место – Гасперский Владислав, 2007 г.р., толкание ядра с результатом 14.18 (тренеры: Гасперский К.Н., Романовский А.А.)

1 место – Зайцев Федор, 2008 г.р., метание диска с результатом 32.82 (тренер: Гасперский К.Н.)

1 место – Зарипов Данил, 2006 г.р., метание диска с результатом 29.02 (тренеры: Гасперский К.Н., Романовский А.А.)

1 место – Зарипов Данил, 2006 г.р., метание молота с результатом 34.05 (тренеры: Гасперский К.Н., Романовский А.А.)

1 место – Зарипов Данил, 2006 г.р., толкание ядра с результатом 10.92 (тренеры: Гасперский К.Н., Романовский А.А.)

1 место – Кайгородов Платон, 2011 г.р., метание ракеты с результатом 30.0 (тренеры: Максимова Т.С., Максимов К.В.)

1 место – Кочуров Иван, 2007 г.р., метание молота с результатом 42.16 (тренер: Гасперский К.Н.)

1 место – Митюкова Майя, 2009 г.р., толкание ядра с результатом 9.27 (тренер: Романовский А.А.)

1 место – Сидорова Наталья, 2007 г.р., метание молота с результатом 46.16 (тренер: Гасперский К.Н.)

1 место – Сикорский Мирон, 2010 г.р., метание диска с результатом 19.89 (тренер: Гасперский К.Н.)

1 место – Сикорский Мирон, 2010 г.р., метание молота с результатом 23.42 (тренер: Гасперский К.Н.)

1 место – Соляков Федор, 1998 г.р., метание диска с результатом 38.49 (тренер: Федящин А.В.)

1 место – Соляков Федор, 1998 г.р., толкание ядра с результатом 11.77 (тренер: Федящин А.В.)

1 место – Ульянов Елисей, 2011 г.р., толкание ядра с результатом 7.65 (тренер: Гасперский К.Н.)

1 место – Шуманских Олеся, 2004 г.р., метание копья с результатом 21.65 (тренер: Глушенко В.Н.)

2 место – Белянина Дарья, 2007 г.р., толкание ядра с результатом 6.95 (тренер: Романовский А.А.)

2 место – Белянина Дарья, 2008 г.р., метание молота с результатом 19.52 (тренер: Романовский А.А.)

2 место – Греков Егор, 2009 г.р., метание диска с результатом 12.29 (тренер: Гасперский К.Н.)

2 место – Греков Егор, 2009 г.р., метание молота с результатом 14.72 (тренер: Гасперский К.Н.)

2 место – Диль Александр, 2008 г.р., метание молота с результатом 40.11 (тренер: Гасперский К.Н.)

2 место – Зайцев Федор, 2008 г.р., толкание ядра с результатом 11.67 (тренеры: Гасперский К.Н., Смолякова М.В.)

2 место – Сикорский Мирон, 2010 г.р., толкание ядра с результатом 8.00 (тренер: Гасперский К.Н.)

2 место – Тихонов Егор, 2006 г.р., метание диска с результатом 28.91 (тренер: Федящин А.В.)

2 место – Тихонов Егор, 2006 г.р., толкание ядра с результатом 10.17 (тренер: Федящин А.В.)

3 место – Греков Егор, 2009 г.р., толкание ядра с результатом 6.83 (тренер: Гасперский К.Н.)

3 место – Семенчук Александр, 2008 г.р., метание молота с результатом 29.01 (тренер: Гасперский К.Н.)

3 место – Федьков Сергей, 2006 г.р., толкание ядра с результатом 9.36 (тренеры: Максимов К.В., Максимова Т.С.)

Рубрики: Новости

0 комментариев

Добавить комментарий

Avatar placeholder

Ваш адрес email не будет опубликован.