Чемпионат России по бегу на 100 км и трейловый ультрамарафон

Опубликовано Shor7 в

02 октября 2022 года в г. Нижний Новгород состоялся Чемпионат России по бегу на 100 км. Кемеровскую область представлял спортсмен МАФСУ «СШОР № 7» Корыткин Василий, занявший 3 место с результатом 6 ч. 50 мин.

В 2021 году Василий был победителем Чемпионата России по суточному бегу, а также обновил рекорд данных соревнований, который держался 22 года. Василий является многократным победителем и призером в различных кроссах и трейлах.

Кемеровчанка Дарина Третьякова стала победительницей на кубке Нижегородской области на дистанции 50 км с результатом 4 часа 4 минуты.

Также 2 октября в абсолютном зачёте среди женщин в трейловом ультрамарафоне в Красноярском крае победила Анна Максутова. Дистанция 72 километра забега «Мегаватт» связала воедино две визитные карточки Красноярска. Стартовав на Красноярской ГЭС, участники бежали по пересеченной местности через горные хребты, тайгу и лесные ручьи, финишировав в Красноярске у часовни Параскевы Пятницы.
В этом году Анна уже побеждала в абсолютном зачёте среди женщин на ультрамарафонской дистанции 57 километров в Хакасии, и на сверхмарафоне «Томские полусутки», преодолев за 12 часов дистанцию 112 километров

ПОЗДРАВЛЯЕМ СПОРТСМЕНОВ И ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ СПОРТИВНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ!

Рубрики: Новости

0 комментариев

Добавить комментарий

Заполнитель аватара

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *