Аудиогид «#НОВЫЙ КЕМЕРОВО»

Опубликовано localadmin в

     Ежегодно при поддержке Правительства Кемеровской области — Кузбасса и Кузбасской торгово-промышленной палаты проводится региональный конкурс «Бренд Кузбасса» для определения наиболее успешных торговых марок среди организаций Кузбасса в сфере производства и услуг, а также выявления наиболее результативных проектов в области продвижения и развития бренда организаций Кузбасса и маркетинговых стратегий по продвижению территорий, событий и мероприятий муниципальных образований Кузбасса.

       По итогам регионального конкурса город Кемерово неоднократно становился лидером. В 2021 году одержал победу в двух номинациях:

  • «Лучший Бренд муниципального образования — 2021»;
  • «Народный Бренд Кузбасса — 2021» по итогам интернет-голосования. На конкурс был представлен аудиогид «Новый Кемерово» по новым объектам города, размещенный на популярном туристическом сервисе izi.TRAVEL, а также дизайнерские визуальные материалы в виде открыток и журнала «Новый Кемерово», отражающие достижения города за 2021 год.

ССЫЛКА ДЛЯ ПЕРЕХОДА НА АУДИОГИД I «НОВЫЙ КЕМЕРОВО»

Кемерово — столица индустриального Кузбасса, его промышленный; транспортный, культурный, научный и деловой центр.

Город с уникальной историей и большими возможностями. Здесь, осуществляют свою деятельность крупнейшие химические и металлургические: предприятия, функционируют международный аэропорт имени Алексея \ Архиповича Леонова и железнодорожный узел.

Здесь действуют мощные научно-исследовательские институты и Кузбасский технопарк, который стал площадкой для ведущих высокотехнологичных направлений производственной и социальной сфер.

Уже не первый год Кемерово является лидером региона, по объему инвестиций, количеству субъектов малого и среднего предпринимательства, объему жилищного строительства.

Благодаря участию в реализации 11 национальных проектов сегодня столица Кузбасса — территория активного обновления и развития, а это серьезные возможности улучшения качества жизни в городе.

Так появляется город будущего!

Рубрики: Новости

0 комментариев

Добавить комментарий

Заполнитель аватара

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *