Областные соревнования «Первенство СШОР Кузбасса по легкой атлетике им. В.А. Савенкова»

Опубликовано Shor7 в

14 октября 2022 г. на базе МАФСУ «СШОР № 7» проходили областные соревнования «Первенство СШОР Кузбасса по легкой атлетике им. В.А. Савенкова», в которых приняли участие 250 человек из 10 территорий: Анжеро-Судженск, Березовский, Кемерово, Кемеровский район, Киселевск, Междуреченск, Мыски, Прокопьевск, Промышленная, Юрга.

По итогам соревнований спортсмены СШОР № 7 стали победителями и призерами:

1 место – Николькина Стефания, 2007 г.р., бег 60 м с результатом 7.9 (тренеры: Глушенко В.Н., Смолякова М.В.)

1 место – Николькина Стефания, 2007 г.р., прыжок в высоту с результатом 1.65 (тренеры: Глушенко В.Н., Смолякова М.В.)

2 место – Бундан Карина, 2006 г.р., бег 1000 м с результатом 3:28.5 (тренеры: Максимова Т.С., Максимов К.В.)

2 место – Ворожцова Дарья, 2009 г.р., толкание ядра с результатом 8.30 (тренеры: Ляпин И.М., Чернявская Ю.В., Быков И.С.)

3 место – Шабалина Арина, 2008 г.р., толкание ядра с результатом 8.27 (тренеры: Ляпин И.М., Чернявская Ю.В., Быков И.С.)

1 место – Гасперский Владислав, 2007 г.р., толкание ядра с результатом 14.00 (тренеры: Гасперский К.Н., Романовский А.А.)

1 место – Клочков Иван, 2008 г.р., бег 1000 м с результатом 2:59.2 (тренеры: Максимов К.В., Максимова Т.С.)

1 место – Соколов Михаил, 2006 г.р., прыжок в высоту с результатом 1.85 (тренер: Станилога Л.В.)

2 место – Алексеев Николай, 2007 г.р., толкание ядра с результатом 13.63 (тренеры: Романовский А.А., Гасперский К.Н.)

2 место – Гришин Андрей, 2005 г.р., прыжок в высоту с результатом 1.80 (тренер: Станилога Л.В.)

2 место – Конуркин Павел, 2006 г.р., бег 300 м с результатом 39.0 (тренеры: Колесникова О.И., Матросова Е.С.)

2 место – Мокрушин Дмитрий, 2007 г.р., прыжок в длину с результатом 4.69 (тренер: Ляпин И.М.)

2 место – Оркин Никита, 2007 г.р., бег 300 м с результатом 41.0 (тренер: Ляпин И.М.)

2 место – Чернов Назар, 2008 г.р., бег 60 м с результатом 7.5 (тренер: Ляпин И.М.)

2 место – Шлома Константин, 2007 г.р., прыжок в высоту с результатом 1.65 (тренер: Станилога Л.В.)

3 место – Антонов Алексей, 2009 г.р., прыжок в высоту с результатом 1.60 (тренер: Станилога Л.В.)

3 место – Ежов Илья, 2008 г.р., бег 600 м с результатом 1:39.2 (тренеры: Максимова Т.С., Максимов К.В.)

3 место – Калачиков Матвей, 2007 г.р., бег 1000 м с результатом 3:08.8 (тренер: Ляпин И.М.)

3 место – Тихонов Егор, 2006 г.р., толкание ядра с результатом 10.68 (тренеры: Федящин А.В., Вяхирева Г.Г.)

3 место – Тузовский Данил, 2005 г.р., прыжок в высоту с результатом 1.75 (тренер: Коцарь Л.Л.)

3 место – Хохлов Данил, 2008 г.р., толкание ядра с результатом 12.29 (тренер: Гасперский К.Н.)

3 место – Щукин Никита, 2009 г.р., прыжок в длину с результатом 4.64 (тренеры: Ляпин И.М., Чернявская Ю.В., Быков И.С.)

Рубрики: Новости

0 комментариев

Добавить комментарий

Avatar placeholder

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *