ХХI Спартакиада воспитанников губернаторских государственных бюджетных нетиповых общеобразовательных учреждений Кузбасса среди юношей и девушек

Опубликовано Shor7 в

9 ноября 2022 года в Легкоатлетическом манеже на базе Центра тестирования ГТО МАФСУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 7»   г. Кемерово стартовала ХХI Спартакиада воспитанников губернаторских государственных бюджетных нетиповых общеобразовательных учреждений Кузбасса среди юношей и девушек. В рамках Спартакиады  прошли соревнования по одному из основных видов программы —  «ГТО» . В них приняли участие три команды юношей и 2 команды девушек.

Участники соревновались на дистанциях 3 км, 60 м, челночный бег 3х10, а также в видах: наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье, поднимание туловища из положения лежа на спине, прыжок в длину с места толчком двумя ногами, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу.

В командном зачете соревнований по виду спортивной программы  «ГТО»  среди юношей первое место заняла команда Губернаторской  кадетской школы-интернат МЧС. Второе место – у команды Губернаторской кадетской школы-интернат полиции. Третье место досталось команде  Губернаторского многопрофильного лицея-интернат. В командном зачете среди девушек 1 место заняла команда  Губернаторской женской гимназии  -интернат, 2 место — Губернаторский многопрофильный лицей-интернат.

Результаты личного зачета среди юношей:
1 место —  Горпиненко Кирилл Александрович V (16-17 лет)  (Губернаторская кадетская школа-интернат МЧС)
2 место — Сальников Денис Александрович IV (13-15 лет)  (Губернаторская кадетская школа-интернат МЧС)
3 место — Немыкин Данила Евгеньевич IV (13-15 лет)  (Губернаторский многопрофильный лицей-интернат)
Результаты личного зачета среди девушек:
1 место — Семёнова Анастасия Ивановна V (16-17 лет)  (Губернаторская женская гимназия – интернат)
2 место — Кулакова Александра Ивановна IV (13-15 лет)  (Губернаторская женская гимназия – интернат)
3 место — Юломанова Вероника Васильевна V (16-17 лет)  (Губернаторский многопрофильный лицей-интернат)
Рубрики: Новости

0 комментариев

Добавить комментарий

Заполнитель аватара

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *