Чемпионат и первенство СШОР Кузбасса по легкой атлетике им. В.А. Савенкова

Опубликовано Shor7 в

12 ноября 2022 г. на базе МАФСУ «СШОР № 7» проходили областные соревнования «Чемпионат и первенство СШОР Кузбасса по легкой атлетике им. В.А. Савенкова», в которых приняли участие 194 человека из 11 территорий: Анжеро-Судженск, Белово, Березовский, Кемерово,  Кемеровский МО, Киселевск, Новокузнецк, Новосибирская область (Кольцово), Прокопьевск, Промышленновский МО (Плотниково), Юрга.

По итогам соревнований спортсмены СШОР № 7 стали победителями и призерами:

1 место – Гасперский Владислав, 2007 г.р., толкание ядра с результатом 13.13 (тренеры: Гасперский К.Н., Романовский А.А.)

1 место – Дивин Сергей, 2007 г.р., бег 60 м с результатом 7.44 (тренеры: Осипова Н.А., Спицина И.В.)

1 место – Евженко Тимофей, 2002 г.р., прыжок в высоту с результатом 2.00 (тренер: Коцарь Л.Л.)

1 место – Киркин Данила, 2004 г.р., бег 1000 м с результатом 2:55.71 (тренеры: Максимов К.В., Максимова Т.С.)

1 место – Морозова Полина, 2001 г.р., бег 60 м с результатом 8.56 (тренеры: Максимов К.В., Моисеев Д.Е.)

1 место – Рудяженко Полина, 2000 г.р., прыжок в высоту с результатом 1.70 (тренер: Глушенко В.Н.)

1 место – Соколов Михаил, 2006 г.р., прыжок в высоту с результатом 1.95 (тренер: Станилога Л.В.)

1 место – Соляков Федор, 1998 г.р., толкание ядра с результатом 11.52 (тренер: Федящин А.В.)

1 место – Сысоев Сергей, 2004 г.р., толкание ядра с результатом 12.69 (тренер: Романовский А.А.)

2 место – Алексеев Николай, 2007 г.р., толкание ядра с результатом 12.97 (тренеры: Романовский А.А., Максимов К.В.)

2 место – Гаврилов Владимир, 2007 г.р., прыжок в высоту с результатом 1.85 (тренер: Станилога Л.В.)

2 место – Коновалов Егор, 2001 г.р., толкание ядра с результатом 10.67 (тренер: Романовский А.А.)

2 место – Кругова Елизавета, 1999 г.р., прыжок в длину с результатом 4.90 (тренеры: Ляпин И.М., Быков И.С., Чернявская Ю.В.)

2 место – Кругова Елизавета, 1999 г.р., толкание ядра с результатом 10.30 (тренеры: Ляпин И.М., Быков И.С., Чернявская Ю.В.)

2 место – Майская Елена, 2005 г.р., бег 600 м с результатом 1:47.70 (тренеры: Максимов К.В., Рыбалко А.М.)

2 место – Николькина Стефания, 2007 г.р., бег 60 м с результатом 8.24 (тренеры: Глушенко В.Н., Смолякова М.В.)

2 место – Николькина Стефания, 2007 г.р., прыжок в высоту с результатом 1.60 (тренеры: Глушенко В.Н., Смолякова М.В.)

2 место – Смолякова Марина, 1989 г.р., прыжок в высоту с результатом 1.65 (тренер: Глушенко В.Н.)

2 место – Степаненко Виктория, 2004 г.р., толкание ядра с результатом 7.87 (тренер: Романовский А.А.)

2 место – Трифонова Анастасия, 2004 г.р., прыжок в высоту с результатом 1.55 (тренер: Глушенко В.Н.)

2 место – Филистеев Ростилав, 1999 г.р., прыжок в высоту с результатом 1.85 (тренеры: Станилога Л.В., Романовский А.А.)

3 место – Алексеев Арсений, 2008 г.р., толкание ядра с результатом 12.44 (тренеры: Романовский А.А., Максимов К.В.)

3 место – Гришин Андрей, 2005 г.р., прыжок в высоту с результатом 1.75 (тренер: Станилога Л.В.)

3 место – Задоенко Анастасия, 2004 г.р., бег 1000 м с результатом 3:24.20 (тренеры: Максимов К.В., Максимова Т.С.)

3 место – Задоенко Анастасия, 2004 г.р., бег 600 м с результатом 1:51.24 (тренеры: Максимов К.В., Максимова Т.С.)

3 место – Киркин Данила, 2004 г.р., бег 600 м с результатом 1:32.98 (тренеры: Максимов К.В., Максимова Т.С.)

3 место – Конуркин Павел, 2006 г.р., бег 300 м с результатом 39.36 (тренеры: Колесникова О.И., Матросова Е.С.)

3 место – Лазарева Яна, 2005 г.р., бег с барьерами 60 м с результатом 9.51 (тренер: Никитенко А.П.)

3 место – Майская Елена, 2005 г.р., бег 1000 м с результатом 3:23.61 (тренеры: Максимов К.В., Рыбалко А.М.)

3 место – Поспелова Ксения, 2004 г.р., толкание ядра с результатом 7.66 (тренеры: Гасперский К.Н., Кочкин Д.В.)

3 место – Сидоренко Максим, 2006 г.р., бег 60 м с результатом 7.58 (тренеры: Осипова Н.А., Спицина И.В.)

Рубрики: Новости

0 комментариев

Добавить комментарий

Avatar placeholder

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *