Семинар для инструкторов по физической культуре дошкольных учреждений «Подготовка дошкольников к выполнению нормативов ГТО на знаки отличия»

Опубликовано Shor7 в

В  МАФСУ «СШОР №7» г. Кемерово прошел семинар для инструкторов по физической культуре дошкольных учреждений. Обсуждались вопросы  подготовки дошкольников к выполнению нормативов ГТО на знаки отличия.

Организаторами мероприятия стали Центр тестирования ГТО МАФСУ «СШОР №7», методические объединения инструкторов по физической культуре дошкольных учреждений.

Спикерами мероприятия выступили мастер спорта международного класса по легкой атлетике, тренер по легкой атлетике МАФСУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 7», Константин Максимов и инструктор по физической культуре МБДОУ №151 , Кристина Юркевич.
Речь шла о технике выполнения нормативов комплекса ГТО  и плане подготовки по программам «Дошкольник ГТО» и «Чемпионы ГТО». Участники семинара  повысили эффективность использования возможностей физической культуры и спорта в укреплении здоровья, гармоничном и всестороннем развитии личности, воспитании патриотизма и выполнении нормативов ГТО на знаки отличия.
Рубрики: Новости

0 комментариев

Добавить комментарий

Заполнитель аватара

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *