Областные соревнования среди спортивных школ по легкой атлетике

Опубликовано Shor7 в

26-27 ноября 2022 г. на базе МАФСУ «СШОР № 7» проходили областные соревнования среди спортивных школ по легкой атлетике, в которых приняли участие 250 человек из 8 территорий: Анжеро-Судженск, Белово, Березовский, Кемерово, Кемеровский МО, Киселевск, Новокузнецк, Прокопьевск.

По итогам соревнований спортсмены СШОР № 7 стали победителями и призерами:

1 место – Алексеев Николай, 2007 г.р., толкание ядра с результатом 14.88 (тренеры: Романовский А.А., Максимов К.В.)

1 место – Гаврилов Владимир, 2007 г.р., прыжок в высоту с результатом 1.75 (тренер: Станилога Л.В.)

1 место – Гаврилов Константин, 2007 г.р., бег 1500 м с результатом 4:50.97 (тренер: Ляпин И.М.)

1 место – Дивин Сергей, 2007 г.р., бег 200 м с результатом 24.61/24.88 (тренеры: Осипова Н.А., Спицина И.В.)

1 место – Дивин Сергей, 2007 г.р., бег 60 м с результатом 7.50/7.41 (тренеры: Осипова Н.А., Спицина И.В.)

1 место – Зарипов Данил, 2006 г.р., толкание ядра с результатом 11.18 (тренеры: Гасперский К.Н., Романовский А.А.)

1 место – Сидоренко Максим, 2006 г.р., бег 60 м с результатом 7.51/7.54 (тренеры: Осипова Н.А., Спицина И.В.)

1 место – Соколов Михаил, 2006 г.р., прыжок в высоту с результатом 1.95 (тренер: Станилога Л.В.)

2 место – Алимов Илья, 2006 г.р., прыжок в длину с результатом 5.58 (тренер: Ляпин И.М.)

2 место – Гасперский Владислав, 2007 г.р., толкание ядра с результатом 14.27 (тренеры: Гасперский К.Н., Романовский А.А.)

2 место – Гришин Андрей, 2005 г.р., прыжок в высоту с результатом 1.80 (тренер: Станилога Л.В.)

2 место – Конуркин Павел, 2006 г.р., бег 200 м с результатом 24.92/24.82 (тренеры: Колесникова О.И., Матросова Е.С.)

2 место – Конуркин Павел, 2006 г.р., бег 60 м с результатом 7.73/7.71 (тренеры: Колесникова О.И., Матросова Е.С.)

2 место – Кусов Виктор, 2008 г.р., прыжок в высоту с результатом 1.75 (тренер: Станилога Л.В.)

2 место – Лазарева Яна, 2005 г.р., бег с барьерами 60 м с результатом 9.43/9.40 (тренеры: Спицина И.В., Никитенко А.П.)

2 место – Николькина Стефания, 2007 г.р., прыжок в длину с результатом 4.93 (тренеры: Глушенко В.Н., Смолякова М.В.)

2 место – Тихонов Егор, 2006 г.р., толкание ядра с результатом 11.04 (тренер: Федящин А.В.)

3 место – Алексеев Арсений, 2008 г.р., толкание ядра с результатом 12.92 (тренеры: Романовский А.А., Максимов К.В.)

3 место – Алешин Влад, 2005 г.р., прыжок в высоту с результатом 1.75 (тренер: Станилога Л.В.)

3 место – Бочарова Алиса, 2008 г.р., бег с барьерами 60 м с результатом 9.92/9.92 (тренеры: Осипова Н.А., Спицина И.В.)

3 место – Ежов Илья, 2008 г.р., бег 800 м с результатом 2:24.43 (тренеры: Максимова Т.С., Максимов К.В.)

3 место – Зенкин Егор, 2007 г.р., бег 1500 м с результатом 5:08.02 (тренеры: Максимова Т.С., Максимов К.В.)

3 место – Михайлов Михаил, 2006 г.р., бег 400 м с результатом 57.22 (тренер: Ляпин И.М.)

3 место – Николькина Стефания, 2007 г.р., прыжок в высоту с результатом 1.60 (тренеры: Глушенко В.Н., Смолякова М.В.)

3 место – Сидоренко Максим, 2006 г.р., бег 200 м с результатом 24.98/24.63 (тренеры: Осипова Н.А., Спицина И.В.)

3 место – Тохов Инал, 2006 г.р., бег 60 м с результатом 7.69/7.74 (тренер: Ляпин И.М.)

3 место – Федьков Сергей, 2006 г.р., толкание ядра с результатом 9.90 (тренеры: Романовский А.А., Максимов К.В.)

3 место – Шлома Константин, 2007 г.р., прыжок в высоту с результатом 1.65 (тренер: Станилога Л.В.)

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Рубрики: Новости

0 комментариев

Добавить комментарий

Avatar placeholder

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *