Областные соревнования по легкой атлетике

Опубликовано Shor7 в

10-11 декабря 2022 г. на базе МАФСУ «СШОР № 7» проходили областные соревнования по легкой атлетике, в которых приняли участие 228 человек из 12 территорий: Анжеро-Судженск, Асино, Белово, Березовский, Кемерово, Кемеровский МО, Киселевск, Междуреченск, Новокузнецк, Промышленновский МО (Плотниково), Прокопьевск, Юрга.

По итогам соревнований спортсмены СШОР № 7 стали победителями и призерами:

1 место – Гришин Андрей, 2005 г.р., прыжок в высоту с результатом 1.75 (тренер: Станилога Л.В.)

1 место – Дивин Сергей, 2007 г.р., бег 60 м с результатом 7.43/7.39 (тренеры: Осипова Н.А., Спицина И.В.)

1 место – Евженко Тимофей, 2002 г.р., прыжок в высоту с результатом 1.95 (тренер: Коцарь Л.Л.)

1 место – Калинина Екатерина, 1995 г.р., прыжок в высоту с результатом 1.75 (тренеры: Глушенко В.Н., Винник В.А.)

1 место – Коробенко Матвей, 2005 г.р., бег 3000 м с результатом 10:49.31 (тренеры: Максимов К.В., Романовский А.А.)

1 место – Кругова Елизавета, 1999 г.р., бег с барьерами 60 м с результатом 9.60 (тренеры: Ляпин И.М., Быков И.С., Чернявская Ю.В.)

1 место – Кругова Елизавета, 1999 г.р., прыжок в длину с результатом 5.13 (тренеры: Ляпин И.М., Быков И.С., Чернявская Ю.В.)

1 место – Николькина Стефания, 2007 г.р., прыжок в высоту с результатом 1.7 (тренеры: Глушенко В.Н., Смолякова М.В.)

1 место – Соляков Федор, 1998 г.р., толкание ядра с результатом 12.85 (тренер: Федящин А.В.)

1 место – Сысоев Сергей, 2004 г.р., толкание ядра с результатом 12.50 (тренер: Романовский А.А.)

2 место – Киркин Данила, 2004 г.р., бег 1500 м с результатом 4:41.42 (тренеры: Максимов К.В., Максимова Т.С.)

2 место – Киркин Данила, 2004 г.р., бег 800 м с результатом 2:07.84 (тренеры: Максимов К.В., Максимова Т.С.)

2 место – Конуркин Павел, 2006 г.р., бег 200 м с результатом 25.06/24.48 (тренер: Колесникова О.И.)

2 место – Кругова Елизавета, 1999 г.р., толкание ядра с результатом 9.68 (тренеры: Ляпин И.М., Быков И.С., Чернявская Ю.В.)

2 место – Лазарева Яна, 2005 г.р., бег с барьерами 60 м с результатом 9.48 (тренер: Никитенко А.П.)

2 место – Майская Елена, 2005 г.р., бег 1500 м с результатом 5:22.50 (тренеры: Максимов К.В., Рыбалко Н.М.)

2 место – Майская Елена, 2005 г.р., бег 3000 м с результатом 11:46.05 (тренеры: Максимов К.В., Рыбалко Н.М.)

2 место – Николькина Стефания, 2007 г.р., бег 60 м с результатом 8.22/8.17 (тренеры: Глушенко В.Н., Смолякова М.В.)

2 место – Рогозин Кирилл, 2003 г.р., толкание ядра с результатом 9.72 (тренер: Гасперский К.Н.)

2 место – Сидоренко Максим, 2006 г.р., бег 60 м с результатом 7.59/7.61 (тренеры: Осипова Н.А., Спицина И.В.)

2 место – Фиистеев Ростислав, 1999 г.р., прыжок в высоту с результатом 1.80 (тренеры: Станилога Л.В., Романовский А.А.)

2 место – Шрайнер Екатерина, 2000 г.р., прыжок в высоту с результатом 1.60 (тренер: Станилога Л.В.)

3 место – Алешин Влад, 2005 г.р., прыжок в высоту с результатом 1.75 (тренер: Станилога Л.В.)

3 место – Гаврилов Владимир, 2007 г.р., прыжок в высоту с результатом 1.80 (тренер: Станилога Л.В.)

3 место – Гасперский Владислав, 2007 г.р., толкание ядра с результатом 13.05 (тренер: Гасперский К.Н.)

3 место – Коробенко Матвей, 2005 г.р., бег 1500 м с результатом 4:58.82 (тренеры: Максимов К.В., Романовский А.А.)

3 место – Круглов Игорь, 2003 г.р., прыжок в длину с результатом 6.11 (тренеры: Осипова Н.А., Спицина И.В.)

Рубрики: Новости

0 комментариев

Добавить комментарий

Avatar placeholder

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *