Первенство города «Рождественские старты»

Опубликовано Shor7 в

6 января 2023 г. на базе МАФСУ «Спортивная школа олимпийского резерва  № 7» (Легкоатлетический манеж) состоялось первенство города «Рождественские старты» среди учащихся 2011, 2012, 2013, 2014 гг.р. В соревнованиях приняли участие 165 человек из спортивных школ: МАФСУ «СШОР № 7», МБУДО «ДЮСШ № 2», ГБФСУ «СШОР Кузбасса по легкой атлетике им. В.А. Савенкова», МБФСУ «Спортивная школа» г. Ленинск-Кузнецкий.

По итогам соревнований спортсмены СШОР № 7 стали победителями и призерами в следующих возрастных группах:

девочки и мальчики 2011 г.р.

3 место – Воронцова Софья, прыжок в высоту с результатом 90 см (тренер: Глушенко В.Н.)

1 место – Ганзвинт Ярослав, прыжок в высоту с результатом 130 см (тренер: Станилога Л.В.)

1 место – Ефанова Софья, бег 300 м с результатом 48.4 с (тренеры: Максимова Т.С., Максимов К.В.)

1 место – Волков Гордей, бег 300 м с результатом 49.9 с (тренеры: Никонова Т.В., Осипова Н.А., Спицина И.В.)

3 место – Воробьев Арсений, прыжок в длину с результатом 3.50 м (тренер: Никонова Т.В.)

2 место – Каленюк Константин, бег 300 м с результатом 52.2 с (тренеры: Максимова Т.С., Максимов К.В.)

3 место – Ситникова Полина, бег 300 м с результатом 54.6 с (тренеры: Спицина И.В., Осипова Н.А.)

2 место – Трусова Екатерина, прыжок в длину с результатом 3.62 м (тренеры: Осипова Н.А., Спицина И.В.)

1 место – Файзрахманова Дарья, прыжок в длину с результатом 3.65 м (тренер: Гасперский К.Н.)

2 место – Кожура Антон, прыжок в длину с результатом 3.80 м (тренеры: Максимова Т.С., Максимов К.В.)

2 место – Ефанова Софья, бег 50 м с результатом 7.1 с (тренеры: Максимова Т.С., Максимов К.В.)

1 место – Волков Гордей, бег 50 м с результатом 7.3 с (тренеры: Никонова Т.В., Осипова Н.А., Спицина И.В.)

2 место – Кайгородов Платон, бег 50 м с результатом 7.3 с (тренеры: Максимов К.В., Максимова Т.С.)

1 место – Кайгородов Платон, прыжок в длину с результатом 4.21 м (тренеры: Максимов К.В., Максимова Т.С.)

Девочки и мальчики 2012 г.р.

1 место – Богданов Илья, прыжок в высоту с результатом 125 см (тренер: Коцарь Л.Л.)

1 место – Елыков Артем, прыжок в длину с результатом 3.88 м (тренер: Никонова Т.В.)

1 место – Максимов Алексей, бег 300 м с результатом 52.6 с (тренеры: Максимова Т.С., Максимов К.В.)

2 место – Безрукова Александра, бег 50 м с результатом 8.1 с (тренер: Колесникова О.И.)

2 место – Безрукова Александра, прыжок в длину с результатом 3.60 м (тренер: Колесникова О.И.)

2 место – Гиляковский Артемий, бег 300 м с результатом 53.2 с (тренеры: Максимова Т.С., Максимов К.В.)

2 место – Лозина Ольга, прыжок в высоту с результатом 110 см (тренер: Коцарь Л.Л.)

2 место – Штейзель Кира, бег 300 м с результатом 59.0 с (тренеры: Максимова Т.С., Максимов К.В.)

3 место – Горланов Иван, прыжок в длину с результатом 3.42 м (тренер: Гасперский К.Н.)

3 место – Елыков Артем, бег 50 м с результатом 7.7 с (тренер: Никонова Т.В.)

3 место – Кузнецова Анна, прыжок в высоту с результатом 90 см (тренер: Коцарь Л.Л.)

Девочки и мальчики 2013 г.р.

1 место – Арыкова Варвара, прыжок в высоту с результатом 110 см (тренер: Глушенко В.Н.)

2 место – Пилипчук Марина, прыжок в высоту с результатом 105 см (тренер: Глушенко В.Н.)

1 место – Попов Ярослав, прыжок в высоту с результатом 125 см (тренер: Станилога Л.В.)

2 место – Сухов Савелий, прыжок в высоту с результатом 120 см (тренер: Станилога Л.В.)

3 место – Сальников Максим, прыжок в высоту с результатом 110 см (тренер: Станилога Л.В.)

3 место – Гудзь Вероника, прыжок в длину с результатом 2.94 м (тренеры: Спицина И.В., Осипова Н.А.)

1 место – Сальников Максим, бег 30 м с результатом 5.1 с (тренер: Станилога Л.В.)

1 место – Арыкова Варвара, бег 30 м с результатом 5.2 с (тренер: Глушенко В.Н.)

2 место – Тиунова Амалия, бег 30 м с результатом 5.3 с (тренеры: Спицина И.В., Осипова Н.А.)

3 место – Пархоменко Маргарита, бег 30 м с результатом 5.3 с (тренер: Максимова Т.С.)

1 место – Ромашов Савелий, прыжок в длину с результатом 3.28 м (тренер: Никонова Т.В.)

3 место – Попов Ярослав, бег 30 м с результатом 5.4 с (тренер: Станилога Л.В.)

1 место – Сусов Александр, бег 150 м с результатом 25.4 с (тренеры: Максимова Т.С., Максимов К.В.)

1 место – Тиунова Амалия, бег 150 м с результатом 25.5 с (тренеры: Спицина И.В., Осипова Н.А.)

2 место – Пархоменко Маргарита, прыжок в длину с результатом 3.08 м (тренер: Максимова Т.С.)

2 место – Пархоменко Маргарита, бег 150 м с результатом 25.8 с (тренер: Максимова Т.С.)

Девочки и мальчики 2014 г.р.

1 место – Жданов Иван, прыжок в высоту с результатом 105 см (тренер: Станилога Л.В.)

3 место – Липинский Константин, прыжок в высоту с результатом 90 см (тренер: Станилога Л.В.)

3 место – Близнюков Александр, прыжок в длину с результатом 2.42 м (тренер: Гасперский К.Н.)

2 место – Щербаков Матвей, прыжок в длину с результатом 2.72 м (тренер: Никонова Т.В.)

3 место – Сайтфутдинова Полина, прыжок в длину с результатом 2.78 м (тренеры: Осипова Н.А., Спицина И.В.)

1 место – Спасенкова Таисия, прыжок в длину с результатом 3.00 м (тренеры: Никонова Т.В., Осипова Н.А.)

1 место – Ерыкалов Михаил, прыжок в длину с результатом 3.15 м (тренер: Никонова Т.В.)

1 место – Герман Юрий, бег 30 м с результатом 5.4 с (тренер: Колесникова О.И.)

1 место – Спасенкова Таисия, бег 30 м с результатом 5.5 с (тренеры: Никонова Т.В., Осипова Н.А.)

2 место – Богинский Тимофей, бег 30 м с результатом 5.5 с (тренер: Глушенко В.Н.)

3 место – Ерыкалов Михаил, бег 30 м с результатом 5.5 с (тренер: Никонова Т.В.)

3 место – Сайтфутдинова Полина, бег 30 м с результатом 5.7 с (тренеры: Осипова Н.А., Спицина И.В.)

3 место – Антипина Мария, бег 150 м с результатом 30.9 с (тренер: Колесникова О.И.)

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Рубрики: Новости

0 комментариев

Добавить комментарий

Avatar placeholder

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *