Первенство города по спринту, прыжкам, метаниям

Опубликовано Shor7 в

15 января 2023 г. на базе МАФСУ «Спортивная школа олимпийского резерва  № 7» состоялось первенство города по спринту, прыжкам, метаниям среди юношей и девушек 2008-2009, 2010-2011, 2012-2013 гг.р. В соревнованиях приняли участие 260 человек из спортивных школ: МАФСУ «СШОР № 7», МБУДО «ДЮСШ № 2», ГБУ ДО «СШОР Кузбасса по легкой атлетике им. В.А. Савенкова», МБФСУ «Спортивная школа» г. Ленинск-Кузнецкий.

По итогам соревнований спортсмены СШОР № 7 стали победителями и призерами в следующих возрастных группах:

девочки и мальчики 2012-2013 гг.р.

1 место – Богданов Илья, прыжок в высоту с результатом 130 см (тренер: Коцарь Л.Л.)

1 место — Елыков Артем, бег 50 м с результатом 7.6 с (тренеры: Никонова Т.В., Осипова Н.А., Спицина И.В.)

2 место – Арыкова Варвара, прыжок в высоту с результатом 110 см (тренер: Глушенко В.Н.)

2 место — Безрукова Александра, бег 50 м с результатом 8.0 с (тренер: Колесникова О.И.)

2 место — Безрукова Александра, прыжок в длину с результатом 3.89 м (тренер: Колесникова О.И.)

2 место — Елыков Артем, прыжок в длину с результатом 3.87 м (тренеры: Никонова Т.В., Осипова Н.А., Спицина И.В.)

2 место – Попов Данил, бег 50 м с результатом 7.7 с (тренер: Колесникова О.И.)

3 место – Арыкова Варвара, бег 50 м с результатом 8.3 с (тренер: Глушенко В.Н.)

3 место – Еценкова Алена, прыжок в высоту с результатом 110 см (тренер: Ляпин И.М.)

Юноши и девушки 2010-2011 гг.р.

1 место – Карпов Арсений, прыжок в высоту с результатом 145 см (тренер: Станилога Л.В.)

2 место – Болотов Клим, прыжок в высоту с результатом 145 см (тренер: Станилога Л.В.)

3 место – Ганзвинт Ярослав, прыжок в высоту с результатом 135 см (тренер: Станилога Л.В.)

3 место – Агеева Карина, прыжок в длину с результатом 4.34 м (тренеры: Осипова Н.А., Спицина И.В.)

1 место – Комаров Илья, прыжок в длину с результатом 4.37 м (тренеры: Осипова Н.А., Спицина И.В.)

2 место – Якушева Амелия, толкание ядра с результатом 8.42 м (тренеры: Ляпин И.М., Чернявская Ю.В., Быков И.С.)

1 место – Сикорский Мирон, толкание ядра с результатом 9.53 м (тренер: Гасперский К.Н.)

2 место – Ульянов Елисей, толкание ядра с результатом 7.60 м (тренер: Гасперский К.Н.)

3 место – Кайгородов Платон, бег 60 м с/б с результатом 10.2 с (тренеры: Ляпин И.М., Чернявская Ю.В., Быков И.С.)

3 место – Тимошенко Алина, бег 60 м с/б с результатом 10.2 с (тренеры: Максимов К.В., Максимова Т.С.)

3 место – Агеева Карина, бег 60 м с результатом 8.4 с (тренеры: Осипова Н.А., Спицина И.В.)

3 место – Зайцев Захар, бег 60 м с результатом 8.6 с (тренер: Глушенко В.Н., Смолякова М.В.)

 

Юноши и девушки 2008-2009 гг.р.

1 место – Алексеев Арсений, толкание ядра с результатом 14.20 м (тренеры: Романовский А.А., Максимов К.В.)

1 место – Бочарова Алиса, бег 60 м с/б с результатом 9.5 с (тренеры: Осипова Н.А., Спицина И.В.)

1 место – Бочарова Алиса, толкание ядра с результатом 8.46 м (тренеры: Осипова Н.А., Спицина И.В.)

1 место – Кусов Виктор, прыжок в высоту с результатом 175 см (тренер: Станилога Л.В.)

2 место – Антонов Алексей, прыжок в высоту с результатом 175 см (тренер: Станилога Л.В.)

2 место – Бочарова Алиса, прыжок в длину с результатом 4.60 м (тренеры: Осипова Н.А., Спицина И.В.)

2 место – Кузьменко Алена, бег 60 м с/б с результатом 9.8 с (тренеры: Спицина И.В., Осипова Н.А., Коцарь Л.Л.)

2 место – Кузьменко Алена, прыжок в высоту с результатом 150 см (тренеры: Спицина И.В., Осипова Н.А., Коцарь Л.Л.)

2 место – Хохлов Даниил, толкание ядра с результатом 12.89 м (тренер: Гасперский К.Н.)

2 место – Чудинов Иван, бег 60 м с результатом 7.9 с (тренеры: Максимова Т.С., Максимов К.В.)

2 место – Шабалина Арина, толкание ядра с результатом 8.38 м (тренеры: Ляпин И.М., Чернявская Ю.В., Быков И.С.)

2 место – Щукин Никита, бег 60 м с/б с результатом 9.6 с (тренеры: Ляпин И.М., Чернявская Ю.В., Быков И.С.)

3 место – Буценко Семен, прыжок в высоту с результатом 160 см (тренер: Станилога Л.В.)

3 место – Зайцев Федор, толкание ядра с результатом 12.62 м (тренер: Гасперский К.Н.)

3 место – Мамедов Семен, бег 60 м с результатом 8.0 с (тренер: Колесникова О.И.)

3 место – Тимофеева Анастасия, прыжок в длину с результатом 4.50 м (тренеры: Максимова Т.С., Максимов К.В.)

3 место – Щукин Никита, прыжок в длину с результатом 4.98 м (тренеры: Ляпин И.М., Чернявская Ю.В., Быков И.С.)

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Рубрики: Новости

0 комментариев

Добавить комментарий

Avatar placeholder

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *