Открытое первенство города по бегу на средние и длинные дистанции и спортивной ходьбе, посвященное памяти В.Е. Колесникова

Опубликовано Shor7 в

22 января 2023 г. на базе МАФСУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 7» состоялось открытое первенство города по бегу на средние и длинные дистанции и спортивной ходьбе, посвященное памяти В.Е. Колесникова. В соревнованиях приняли участие 80 человек из 5 городов: Анжеро-Судженск, Кодинск (Красноярский край), Кемерово, Киселевск, Ленинск-Кузнецкий.

В награждении принимал участие Подоплелов Юрий Васильевич, Почетный гражданин Кемеровской области, заслуженный тренер СССР, тренер Вячеслава Иваненко, олимпийского чемпиона по спортивной ходьбе на 50 км. Главный судья соревнований Мастер спорта международного класса по спортивной ходьбе — Максимов Константин Викторович. Победители и призеры соревнований награждены кубками, медалями, грамотами, сладкими и памятными призами.

По итогам соревнований спортсмены СШОР № 7 стали победителями и призерами в следующих возрастных группах:

девочки и мальчики 2012-2013 гг.р.

2 место – Максимов Алексей, бег 1000 м с результатом 3:42.0 мин (тренеры: Максимова Т.С., Максимов К.В.)

2 место – Максимов Алексей, бег 600 м с результатом 1:58.6 мин (тренеры: Максимова Т.С., Максимов К.В.)

3 место – Гиляковский Артемий, бег 600 м с результатом 2:01.8 мин (тренеры: Максимова Т.С., Максимов К.В.)

3 место – Пархоменко Маргарита, бег 1000 м с результатом 4:08.3 мин (тренеры: Максимова Т.С., Максимов К.В.)

3 место – Сусов Александр, бег 1000 м с результатом 3:45.7 мин (тренеры: Максимова Т.С., Максимов К.В.)

Юноши и девушки 2010-2011 гг.р.

1 место – Касаткина Софья, с/х 1000 м с результатом 5:59.7 мин (тренер: Колесникова О.И.)

1 место – Миленький Андрей, с/х 1000 м с результатом 5:59.0 мин (тренеры: Дворецкий С.А., Максимов К.В.)

2 место – Ниткин Оскар, с/х 1000 м с результатом 5:59.2 мин (тренер: Колесникова О.И.)

2 место – Соколов Егор, бег 1000 м с результатом 3:22.0 мин (тренеры: Максимова Т.С., Максимов К.В.)

2 место – Степаненкова Алиса, с/х 1000 м с результатом 6:17.8 мин (тренер: Колесникова О.И.)

3 место – Бакушева Наталья, бег 1000 м с результатом 3:49.9 мин (тренеры: Максимова Т.С., Максимов К.В.)

3 место – Горбунов Петр, с/х 1000 м с результатом 6:35.9 мин (тренер: Колесникова О.И.)

3 место – Кожура Антон, бег 600 м с результатом 1:53.4 мин (тренеры: Максимова Т.С., Максимов К.В.)

3 место – Пашинина Полина, с/х 1000 м с результатом 6:29.5 мин (тренер: Колесникова О.И.)

3 место – Петрянина Софья, бег 600 м с результатом 1:58.4 мин (тренеры: Максимова Т.С., Максимов К.В.)

Юноши и девушки 2008-2009 гг.р.

1 место – Клочков Иван, бег на 1 милю с результатом 5:12.4 мин (тренеры: Максимов К.В., Максимова Т.С.)

1 место – Мамедов Семен, с/х 1000 м с результатом 5:44.3 мин (тренер: Колесникова О.И.)

1 место – Жукова Мария, с/х 1000 м с результатом 6:20.0 мин (тренер: Колесникова О.И.)

1 место – Ежов Илья, бег 800 м с результатом 2:18.4 мин (тренеры: Максимова Т.С., Максимов К.В.)

2 место – Реутова Анна, с/х 1000 м с результатом 6:36.5 мин (тренер: Колесникова О.И.)

2 место – Березин Анатолий, с/х 1000 м с результатом 5:52.5 мин (тренеры: Дворецкий С.А., Максимов К.В.)

3 место – Муратова Ксения, бег 1000 м с результатом 3:33.8 мин (тренеры: Максимова Т.С., Максимов К.В.)

3 место – Ермилов Кирилл, с/х 1000 м с результатом 6:06.3 мин (тренеры: Дворецкий С.А., Максимов К.В.)

В эстафете 200 м + 400 м + 600 м команда юношей (Адамовский Даниил, Кайгородов Платон, Клочков Иван) заняла 1 место с результатом 3:22.0 (тренеры: Максимова Т.С., Максимов К.В.)

ПОЗДРАВЛЯЕМ СПОРТСМЕНОВ И ИХ ТРЕНЕРОВ С ОТЛИЧНЫМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ!!!

Рубрики: Новости

0 комментариев

Добавить комментарий

Avatar placeholder

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *