Определились призеры муниципального этапа ВФСК «ГТО» «Малыши Кузбасса шагают в ГТО»

Опубликовано Shor7 в

В городе Кемерово подвели итоги муниципального этапа фестиваля «Малыши Кузбасса шагают в ГТО». В фестивале приняли участие воспитанники детских садов их родители и воспитатели.

В этом году участвовало рекордное количество команд из детских садов. 624 участника из 104 команд  районов города Кемерово соревновались в четырех видах испытаний комплекса ГТО: наклон вперед из положения стоя стоя на гимнастической скамье, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, поднимание туловища из положения лежа на полу и прыжок в длину с места толчком двумя ногами.

Участники показали хорошую физическую подготовку и достойные результаты.

Победителем фестиваля стала команда из детского сада №239 (Рудничный район). Они набрали 1804 очка. Вторе место заняла команда детского сада № 192  (Центральный район) — 1732 очка и третье место у команды детского сада №14 (Рудничный район) — 1701 очко.

15 февраля в Центре тестирования ГТО МАФСУ «СШОР №7» состоится награждение победителей и призеров фестиваля, а команда-победитель примет участие в региональном этапе фестиваля. который пройдет 17 февраля в Ледовом Дворце «Кузбасс».

Рубрики: Новости

0 комментариев

Добавить комментарий

Заполнитель аватара

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *